среда, 1 марта 2017 г.

Задолбали!!!!



Автор: Татьяна Облещенко


Задолбали!!!! Дайте спокойно существовать парку "Тайган". 

Лучше наведите порядки на набережных. Вот у нас в Евпатории это проблема. Знаки стоят, что пешеходная зона, но  для тех кто на своих сараях ездит, им по барабану. Вот это проблема. А "Тайган" это любовь, море позитива, что для детей, что для взрослых. Пусть и дальше процветает. 
Олег держитесь мы с вами.

5 комментариев:

  1. Были с семьей на Набережной в Симферополе в прошлое воскресенье. Горы мусора, переполненные урны и горы вокругних, в Салгире - острова из бутылок,пакетов. каких-то веток в диаметре по 10 м,Под скамейками кучи гнилых листьев, бутылки. банки. окурки. тетрапаки. Парапет набережной заржавел, МЕСТАМИ ОТСУТСУТВУЮТ ЦЕЛЫЕ ФРАГМЕНТЫ! и Это за 3 года??? Извините при Украине было чище! А вспомним елки для Симферополя за 7.7 миллионов!!! А Центр города? Шла и вспоминал, что такой же плиткой выложен парк Зубкова. Да как выложен! Позор Аксенову! Позор Бахарреву! И ничего мы, граждане, не можем с этими кровососами поделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зато мЭр занял 81 место из 88..!прогресс" на лицЕ

      Удалить
  2. Крымчане!Берите всё в свои руки,объединяйтесь и боритесь вместе с произволом крымских властей,вас грабят,а вы молчите!

    ОтветитьУдалить
  3. все хорошо в Крыму. что за визги ? ))

    ОтветитьУдалить
  4. Пардон что побеспокоили.Нас волнуют Парки Зубкова и Животные!!!

    ОтветитьУдалить