пятница, 3 марта 2017 г.

Отзыв дня. 3.03.2017

Татьяна Алексагина

2017 объявлен ГОДОМ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ !!! Сегодня 3 марта - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДИКОЙ ПРИРОДЫ и сегодня-же наши ГОРЕ - ВЕТЕРИНАРЫ решили отметить этот день по своему, они решили СЖЕЧЬ целую ферму свиней вместе с 50 беременными самочками, такой себе ЖИВОЙ САЛЮТ в честь всемирного дня дикой природы !!! 

Это какое-то сумасшествие!!!

13 комментариев:

  1. Это действие сумашедшего человека,эти фашисты загубят Крым!Татьяна держитесь и снимайте всё на видеокамеру,будет видеодоказательством преступлений Иванова,самое интересное,когда Аксёнова возьмут за жопу,он свалит всё на придурка Иванова!

    ОтветитьУдалить
  2. Крым возглавляют преступники...

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна нужно ехать в Москву,начните с Евгения Сатановского предоставте ему все документы!Нужно спасать не только парки,но и Крым.К сожалению власть захватили бандеровцы и грабят народ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 5 баллов.Ахахаха.Это Россия,детка.Это страна,которую вы выбрали.В Москве вас к Аксенову (нах...)пошлют.Наслаждайтесь.

      Удалить
    2. Юлечка, Вы строите из себя мегеру или это ваша суть?по принципу чем у соседей хуже - тем мне лучше.

      Удалить
    3. Во прикол.Оказывается Крым теперь биндеровский.А от кого ж вы тогда его в 2014г.спасали?

      Удалить
    4. Анониму 4марта 23-48 : просто в России с недавних пор слова бандеровцы и бандиты стали синонимами!С нечистоплотностью в местной власти со временем разберёмся.

      Удалить
    5. Видно совсем тебе плохо"сестра"да ещё дворецкая...

      Удалить
    6. Елена значит по вашему Аксенов и дура Поклонская-бендеровцы?ха-ха,действительно смешно.

      Удалить
    7. Анжела,это было бы смешно,но скорее грустно. Поклонская просто не профессионал и не соответствует постам, которые занимает. А Аксёнов...махать шашкой на баррикадах - это одно, а вот быть лидером в мирное время во благо - совсем другое.С этим большие проблемы.

      Удалить
  4. без бумаг ничего нельзя позволять делать..должны быть документы!!

    ОтветитьУдалить