среда, 14 декабря 2016 г.

Человек-скала с человеческим сердцем


Ну так ломают как только могут, создается впечатление, что Зубков главный злодей Крыма, а все наши чиновники с нимбом над головой, хоть лики с них пиши. 


Я знаю, что Олег Алексеевич стоит их всех вместе взятых, что он человек скала и стойкости и воли ему не занимать, и он не сдастся ни при каких условиях, но я точно знаю, что иногда творится у него в душе и какую боль испытывает сердце от таких нападок. Несправедливых нападок, мелкой подлости, когда выискивают под лупой все недостатки, когда идет проверка за проверкой, когда наглая холеная рожа выписывает предписания и штрафы, честно я никогда полностью не смогу понять наш род человеческий, мне легче с животными, там все просто, голоден - убил - съел, нападают - пускаешь в ход клыки, когти - защищаешься. 
Человек, а в особенности подвид бюрократов, взяточников и завистников просто спать не может, когда у кого-то хорошо, когда кого-то любят, я бы даже сказала боготворят, когда кто-то дарит людям такую радость от своих детищь, что потом еще ни один день, неделю, месяц ты все это проживаешь вновь и вновь и впечатления не смазываются, не стираются, а только как волшебный клубочек увеличиваются, играют красками и согревают твою душу. 
Но случишь у этих людишек-бюрократишек беда, их так называемые "друзья" первыми им же и вцепятся в горло, чтобы поделить добычу проворовавшегося хапуги и занять его хлебное место, за Зубкова поднимется и стар, и млад, Крым, материк, вся Россия кто хоть раз побывал в парке, просто до боли обидно, что у власти сейчас разрушители, враги, поверьте матушка Россия не вся такая, она сильная, иногда беспощадная, но справедливая. 
Храни Господь, Олег Алексеевич, вашу семью и ваши творения, вы для меня открыли целый мир, и он удивительно прекрасный. Благодарю.

4 комментария:

  1. Абсолютно согласны

    ОтветитьУдалить
  2. Как сказал про правителей Авраам Линкольн: "Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ".

    ОтветитьУдалить
  3. Атлант держит всё на своих плечах!

    ОтветитьУдалить