суббота, 10 апреля 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: где можно встретить директора Тайгана?

 

Автор:  Мария Литвинова

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Я у вас не была, но мечтаю к вам попасть. Надеюсь в этом году получится. Хотелось бы задать вам вопрос в рубрику "Вопрос дня Олегу Зубкову". Когда я к вам приеду, я бы очень хотела с вами встретиться, подскажите пожалуйста, возможно ли это? 

И, уж простите, но хотелось бы вас прям обнять! Ведь вы делаете настолько крутые вещи.... не передать восхищение в письме. Я сама кошатница до мозга костей. И каждое ваше видео с замиранием сердца смотрю. И на самом деле, очень хотелось бы лично познакомиться с легендой! С уважением к вам, Мария!




Ответ:



Здравствуйте, Мария!
Если это будет погожий летний день, то меня легко встретить в Парке львов "Тайган", я езжу по парку на электромобиле красном с надписью "Полиция Тайгана" и наблюдаю за порядком. Если вдруг увидите меня с веником или мусорным мешком не пугайтесь, это директор "Тайгана" на своём рабочем месте.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

18 комментариев:

  1. Как же везёт тем людям,которым посчастливилось лично пообщаться с Легендарным Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым........С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Подсказка для Марии Литвиновой -= Олега Алексеевича можно найти купающимся в пруду со львами, на верхущке дерева обрезающего лишние и сухие ветви, принимающего роды у кого то из хищных животных да где угодно- парк очень большой и везде нужно поддерживать порядок и следить за всем.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с автором поста ,нам поклонникам Олега Алексеевича Очень бв хотелось обнять Олега Алексеевича !!!!!!!Человека Доброго,Светлого и Лучезарного!Такие люди ,как Олег Алексеевич Зубков рождаются раз в тысячу лет.Человек,который несет Любовь и Добро в наш Греховный Мир.Пока возможности обнять Олега Алексеевича у нас нет ,но мы верим ,что обязательно получится и низко Поклониться Перед Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым!С Любовью от девушки из Украины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень верно всегда пишите!!! Пусть скорее появится возможность приехать к нам!!! ❤🦁✌

      Удалить
  5. Как же везет людям в Парке,которые могут пообщаться с Легендарным Олегом Алексеевичем ,сделать совместное фото и обнять Олега Алексеевича....... Мы ,Поклонники все мечтаем обнять нашего Любимого Человека Олега Алексеевича Зубкова!!!!!!!!!!! С Любовью ,from Ukraine!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧ........ВЫ НАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!!!!!!!!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ............. Ваши поклонники!Украина

    ОтветитьУдалить
  7. А мне повезло!!!!! Олег Алексеевич ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Те злые люди кто пишет грязь на него, просто ЗАВИДУЮТ ему! ❤❤❤❤❤🦁🦁🦁🦁🦁✌✌✌✌✌✌✌

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..................

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ.........

    ОтветитьУдалить
  10. Мы очень хотим обнять Любимого Олега Алексеевича!!!!!! Верим,что обязательно Сбудется наша Самая Заветная Мечта!!!!!!! С Любовью, Сторонники Олега Алексеевича !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Увидев воочию Олега Алексеевича,Вы ещё больше влюбитесь в этого человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Я очень рада,что была на встречах с Олегом Алексеевичем в Москве и трепетно храню на легендарном плакате его автограф! У Зубкова и семья и коллектив потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  12. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ !!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Мы очень хотим обнять Любимого Олега Алексеевича!!!!!!!! С Любовью и Уважением ,Сторонники Олега Алексеевича Зубкова, Украина!

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день, Олег Анатольевич!

    Приехали с мужем из Москвы на майских праздниках,
    с большим интересом посетили Ваш парк.

    Написала о нем статью, опубликовано здесь:

    https://zen.me/osnlV

    --
    С уважением, Солнцева Наталья Владимировна.

    ОтветитьУдалить
  15. Мы очень хотим обнять нашего Любимого Олега Алексеевича!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Мы очень хотим обнять нашего Любимого Олега Алексеевича!

    ОтветитьУдалить