вторник, 20 апреля 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о дальнейших планах по слонам


 Автор:  Tatiana Romanova

Уважаемый Олег Алексеевич, искренне рада за Вас и Тайган ! Посмотрела все видео, посвященные прибытию слонов в парк, по нескольку раз. Слоны сразу почувствовали Вашу доброту, потянулись к Вам и пошли в свой новый дом. Удивительно! Поражает, как все тщательно сделано внутри помещения - технически грамотно и с любовью к животным. 

У меня к Вам два вопроса. Буду благодарна, если ответите. У одной из слоних, Магды, на левом глазу катаракта. Будет ли катаракта лечится ? Второй вопрос относительно количества слонов в Тайгане. Ограничитесь ли Вы этими двумя слонихами? Было бы замечательно видеть и малышей. Какие Ваши планы? Спасибо за все, что Вы делаете. Планирую поездку в Тайган. Думаю приехать с друзьями. 
С уважением Татьяна


Ответ:



Здравствуйте, Татьяна!
Я тоже сразу же заметил то, что у Магды левый глаз болен. Всё это зафиксировано ветеринарами. В ходе карантина и всех исследований обсудим с ветеринарами и этот вопрос. Дай Бог чтобы это была единственная болезнь и проблема у этих слонов.
Что касается моих планов по слонам, то я строю ферму для 10 слонов уже несколько лет. На двух слонах я не останавливаюсь.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

5 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ДЕЛАХ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.............

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ ГОСПОДОМ...........!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.........!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить