понедельник, 19 апреля 2021 г.

ПЕРВЫЙ УЖИН в Тайгане - СЛОНЫ еще немного волнуются. Lions life in Taigan.

5 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА,ЕГО СЕМЬЮ, КОЛЛЕКТИВ ТАЙГАНА С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ !!!!!!!! ИСТОРИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ!!!!!!!! НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ,КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ И РАДЫ ЗА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА !!!!!!!!! ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!!!!!!!С Любовью и уважением ,Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить
  2. А слонихи немного драчунки оказались!Скорее всего не поделили когда- то мальчика и поэтому они до сих пор иногда ссорятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое великолепное приобретение для парка! Приобретение - в смысле обретение новых членов большой семьи! Слоны - поистине удивительные, умные, величественные животные. А когда рядом с ними такие добрые, любящие люди - это трогательно до слёз!

    ОтветитьУдалить
  4. водички надо поставить ей ведро.

    ОтветитьУдалить
  5. Для нас Главное ,чтобы Наш Родной Олег Алексеевич был Счастлив и для нас нет ничего Прекрасней видеть Олега Алексеевича Счастливым и Улыбающимся!Это для нас поклонников Олега Алексеевича Самое Важное!Олег Алексеевич,Мы Вас Очень сильно любим!С Любовью ,Ваши Поклонники , Ukraine!

    ОтветитьУдалить