понедельник, 19 апреля 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о полноте белого тигра Раджи


Здравствуйте, Олег Алексеевич! Мне кажется, что Раджа чересчур толстый. Леди Ди аккуратнее выглядит. Может быть этому красавчику урезать пайку хотя бы на треть?



Ответ:


Здравствуйте, Лариса!
Да, я тоже замечаю что Тимар (кипер обслуживающий этих животных) очень много даёт мяса своим тиграм. Однако в данном случае лучше дать лишнего, чем недокормить и дать повод разным зоошизикам говорить и писать о том, что в парке "Тайган" мяса тиграм не докладываю!
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

7 комментариев:

  1. Дорогой Олег Алексеевич, Абсолютно с Вами Согласны!Также как мне кажется полнота даже больше красит Раджу!Мальчик в теле должен быть немного!

    ОтветитьУдалить
  2. Любимка Раджа такой Красавец и полнота ему очень даже идёт!Вообще парень должен немножко быть в теле и животик небольшой иметь,такие парни нравятся дамам.....То то Диана его уже так ревнует ,видит ,что он у нее так похорошел!

    ОтветитьУдалить
  3. Животик украшает мужчину,так что Радже очень даже к лицу упитанность!Леди Ди в кипише,он так похорошел,что она его к столбу ревновать будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный Красавец Раджа вальяжной походкой ступает по вольеру ,а его красотка ревнуля Диана следит,чтобы Раджа рядом с ней был постоянно и никуда не смотрел без ее разрешения!

    ОтветитьУдалить
  5. Раджа и Диана ........прекрасная пара ........их отношения полны любви,страсти ,порой очень бурным выяснением отношений........

    ОтветитьУдалить
  6. Раджа так похорошел,что Диана совсем от ревности с ума сходит.Никого бы на метр не подпустила к ее любимому.......От уж собственница!Я сделала вывод,что Диана на самом деле добрая в душе девушка,ну просто норовитая и вредненькая немного.Есть такие дамы,ну немного капризные по характеру ........А Раджа лапочка ,такой добрый, белый и пушистый !Так хочется его через экран затискать!У Дианы безумная любовь к Радже ,вот и устраивает ему концерты!

    ОтветитьУдалить
  7. Диане нужно постоянно цеплять Раджу ,показывать свой характер ,шипеть на него,бурчать на него на ровном месте!Ох ,видимо Диана до беспамятства влюблена в Раджу и таким интересным образом она обращает его внимание на себя!

    ОтветитьУдалить