понедельник, 26 апреля 2021 г.

Львы купаются в солнечных лучах! Зоопарк «СКАЗКА»!

8 комментариев:

  1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ СОЗИДАТЕЛЮ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ ЗООПАРК СКАЗКА И ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!ЗДЕСЬ И В ТАЙГАНЕ ЖИВУТ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ У БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ!!!!!!!! РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!С Любовью и уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Чук как рявкнет на Стерву:эй,ты милая ,Стерва Мегеровна , успокойся уже ,всех достает ,на всех рычит,да что с тобой ?А все дело в том,что Стерве нужно Внимание от Чипа ,вот и бесится девушка!

    ОтветитьУдалить
  3. Если другу интеснее общаться с другими людьми,то старый друг все понимает.

    ОтветитьУдалить
  4. Вместо сердца лучше иметь камень в груди.Камню нельзя сделать больно.

    ОтветитьУдалить
  5. Сейчас лежу на солнышке такая белая и пушистая,но стоит меня разозлить,то я включаю вреднульку и обижульку!Рассуждения белой львицы ...............

    ОтветитьУдалить
  6. Я такая вся принцесса лежу под весенним солнышком .......и добрая, и нежная ,ласковая и немножко вредненькая !Ну с кем не бывает!

    ОтветитьУдалить
  7. Я такая вся загадочная и таинственная.......меня надо разгадать ........Я бываю разной ,но все равно прекрасной!(Размышления белой львицы).

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу быть всегда юной девушкой.........думает белая львица!

    ОтветитьУдалить