вторник, 27 апреля 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: почему не выпустили в саванну Руслана

 

Автор: Наталья Журавлева

Добрый день, Олег Алексеевич! Люблю Тайган безумно, каждый день слежу за всеми видео, жить без них не могу) Немножко огорчилась ,что не выпустили Русика моего любимого камышового кота в саванну, переживаю, как он один там без друзей будет. 

Я вас очень прошу ответить на волнующий меня и думаю многих других, вопрос - почему Руслана не выпустили и какие дальнейшие ваши планы по поводу этого льва?

 Бесконечно благодарна вам за ваш труд и за ваши парки, они уникальные! Здоровья Вам и всем кто связан с парками, процветания и благословений Бога!! Спасибо!


Ответ:


Здравствуйте, Наталья!
У льва о котором вы спрашиваете идёт замедленное развитие. За зиму он незначительно вырос и окреп. Да и типаж его отличается от других львов. Хочу его оставить на разведение, уж больно он необычный лев. Поэтому будет пока жить в вольере, с какой-нибудь самкой постараюсь его соединить.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

6 комментариев:

  1. Послушайте, а может, Русик сын Малыша? Он такой коренастенький, некрупный, необычный тоже. И по характеру похож вроде, задумчивый философ, подальше от драк, поближе к мясу)))

    ОтветитьУдалить
  2. А вообще Русик на пещерного льва похож))) Жаль, что сюда не прикрепить картинку, одно лицо же)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, Абсолютно с Вами согласны всегда....(Ваши Поклонники).

    ОтветитьУдалить
  4. Русик очень интересный лев! Пусть будет много маленьких Русланчиков!❤🦁✌

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ..............!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  6. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ , ДОБРА И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!!!!!!ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!С Любовью ,Ваши Сторонники, Украина!

    ОтветитьУдалить