воскресенье, 25 апреля 2021 г.

Отзыв дня. 25.04.21

 

Автор: Margaret Thatcher

Как Олег Алексеевич близок к народу! Это очень хороший пример управленцам всех уровней. Спасибо Вам за информацию в рубрике "Вопрос дня". Пресс-конференция на свежем воздухе - здесь  никакая бацилла не страшна!

10 комментариев:

  1. Жаль,что физически не смогу быть на конференции из за пандемии ,но ментально обязательно всем сердцем и душой буду в Любимом Тайгане!Можно быть далеко в километрах ,но душой совсем близко ,рядом и также наоборот.......С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.........ХРАНИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ............

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!У ВАС ОГРОМНОЕ ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ ИЗ УКРАИНЫ!!!!!!!!!Ваши Поклонники!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...........ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ,ЧТО САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!С Любовью, Ваши Поклонники Украина!

    ОтветитьУдалить
  7. Я Горжусь ,что живу в одно время с Легендарным Созидателем Олегом Алексеевичем Зубковым.........Такие люди ,как Олег Алексеевич Зубков,рождаются раз в тысячелетие!Великий ,Гениальный ,Одаренный Человек........Созидатель ,Творец ,Новатор !Я Преклоняюсь Перед Легендарным Созидателем Нашего Времени Олегом Алексеевичем Зубковым.......С Любовью и уважением , Ukraine!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ............

    ОтветитьУдалить
  9. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.....................

    ОтветитьУдалить