понедельник, 26 апреля 2021 г.

Отзыв дня. 26.04.21

 

Автор: elrica60

Совсем недавно открыла для себя и Олега Зубкова, и его детище - Тайган. И сколько же положительных эмоций получила за эти несколько дней! Через сотни и тысячи километров транслируется и передается энергия любви и заботы к животным, которая исходит от вас )). Желаю процветания вашему парку! Пусть все люди и животные будут здоровы! 

Пусть весь негатив, которого так много вокруг, растворяется в вашей атмосфере и исчезает навсегда!!! Буду в Крыму - обязательно заеду! Процветания парку, успехов Олегу Зубкову и всем работникам ! Сегодня вы сделали мой день ))))

3 комментария:

  1. Ни на одном канале в ютубе нельзя получить столько любви,столько счастья,столько положительных и незабываемых впечатлений ,сколько мы сторонники Олега Алексеевича получаем каждый день при просмотрах каналов Парка Тайган и Зоопарка Сказка.Назовите ещё хоть один такой канал,который хоть чем то был бы похож на каналы Олега Алексеевича Зубкова.А ведь это нереальная задача,а потому что каналы Олега Алексеевича Зубкова уникальны!Им нет в Мире аналогов и никогда не будет.Все,что Создаёт Гениальный Олег Алексеевич Зубков все уникально и неповторимо!Через экран передается огромнейший поток положительной исцеляющей энергии при просмотре каналов Олега Алексеевича Зубкова!А сколько подписчиков и зрителей!Количество скоро приблизится к миллиардам человек !У кого ещё каналах в ютубе,не в ютубе есть такая популярность ,как у Олега Алексеевича Зубкова?Да нет больше ни у кого и мы гордимся ,что живём в одно время с Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым!С Любовью и уважением от девушки из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.......... МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!; Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить