понедельник, 19 апреля 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про обращение к президенту и депутатах


Здравствуйте, Олег Алексеевич! Давно хотела задать вопрос, приглашали вы ВВП президента страны в свой парк? Обращались ли к Мишустину за поддержкой? Кто из депутатов помог, а кто (скорее всего из елдерсни ставил палки в колёса?) 
С уважением Натали Аникина




Ответ:



Здравствуйте, Наталья!
Было время, несколько лет назад, я по наивности писал письма Владимиру Владимировичу Путину и приглашал его в парк "Тайган". Сегодня же, понимая масштабы занятости и работы ВВП, я уже со своими предложениями и приглашениями никуда не суюсь. Обращаться к премьер-министру РФ Мишустину за поддержкой не было и мысли. Во-первых, у меня всё хорошо и я сам кого хочешь могу поддержать. Во-вторых, я веду частный бизнес и с какой стати правительство России должно меня поддерживать, им бы госпредприятия поддержать. В-третьих, меня сегодня поддерживает министерство экономической политики РФ и руководство Крыма и этого более чем достаточно для нормальной жизни и развития.
Что же касается помощи депутатов разных уровней, то действительно когда мне было очень трудно, меня поддержали депутаты Госсовета Крыма от компартии и прежде всего Богатыренко Сергей Васильевич, а на уровне Госдумы РФ Ганзя Вера Анатольевна и этого никогда не забуду. Депутаты "Единой России" меня топили при первой же возможности...
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

1 комментарий:

  1. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌

    ОтветитьУдалить