среда, 21 апреля 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: откуда понимание животных?

 
Автор:  Яна Кононенко

Здравствуйте, уважаемый Олег Алексеевич! Давно хотела у вас спросить, но то одни серьёзные события, то другие. Я очень люблю животных и, как мне кажется, понимаю и чувствую их, даже кажется, что понимаю, что отвечает лев или тигр. Как-то писала перевод, когда тигр Раджа ворчал недовольный, чувствовала и переводили каждое слово. 

Так людям так понравилось, что просили ещё. Смешно было очень, увлеклась воспоминаниями, теперь по существу. Олег Алексеевич! Когда и при каких обстоятельствах вы почувствовали и поняли, что понимаете животных? Как это было?Думаю не только мне, но и многим будет интересно.


Ответ:


Здравствуйте, Яна!
Чувство понимания животных у меня с раннего детства. Сколько себя помню, с малых лет меня тянуло в лес к животным. И даже учёба в двух морских училищах, грозящая карьера морского офицера-политработника не смогли повлиять на моё отношение к природе и к животным. 
Конечно расцвет моих способностей в понимании языка разных животных произошёл с появлением в моей жизни зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган". Сегодня я нахожу общий язык с разными животными, от енота и лисица до слонов...
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО,ЧТО САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ........ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ...........С уважением из Украины.

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич,Счастья Вам и Всего Самого Доброго и Хорошего!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК,ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить