понедельник, 15 февраля 2021 г.

Чебураха в любви - Кай помоги, Чип с Персеем - беги. Львы Тайгана. Lions life in Taigan.

12 комментариев:

  1. Любовь вскружила головы ...........

    ОтветитьУдалить
  2. Чипуля беги подальше,не мешай влюбленным.Иди лучше к Стерве присмотрись ,а то видите ли не нравится она ему.Как такая девушка может не нравится?Чип ты не прав.

    ОтветитьУдалить
  3. Чип не мешай влюбленным......иди к Стерве ,пригласи на свидание и на дискотеку барышню,а то заскучала она совсем.

    ОтветитьУдалить
  4. Что то сваха из меня никакая .....не могу Стерву выдать замуж.Уже по тренингам к маме Чоли обращалась.......не помогает ничего.Стервочка,детонька,может немного добрее будешь?Парни боятся злючку ,они ж незнаю,что ты в душе милая,добрая и ранимая девочка!Попробую ещё Стерву посватать Чуку.......посмотрим ,что получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Посоветовала Стервочке одеть красивое вечернее платье с глубоким декольте красного цвета и одеть туфли на каблуке 10 см высотой..Сегодня вечером Стерва будет строить глазки Чуку ..........Посмотрим,что выйдет!

    ОтветитьУдалить
  6. Чип сидит и мечтает........может влюбился ......скоро весна ......пора любви......хотя погода отнюдь не весенняя,снег ,мороз и Очень холодно.

    ОтветитьУдалить
  7. Стервочка подошла к Чуку и что то тихо сказала ему......я ей дала совет,что сказать.Он улыбнулся ей загадочно и они пошли в неизвестном направлении.............

    ОтветитьУдалить
  8. Девушка перед Каем туда сюда,туда сюда ...........подходит к нему и тихо говорит....я вся горю .......подожди милая ,я долго спал и ещё сонный .Попью кофе и конечно уделю тебе время и приласкаю...........

    ОтветитьУдалить
  9. Кто создал тебя такую.......я гляжу и взор ликует .........ты как будто вся из сказки........Поет лев своей даме!Ты меня любишь.....лепишь,творишь,малюешь.......о это чудо ,ты меня любишь..........Знаю не бросишь и не предашь под пытками моя милая поет ей влюбленный лев!

    ОтветитьУдалить
  10. Чолита красавица,хватит гулять.Пора детей рожать и воспитывать , глупенькая,берись за ум.

    ОтветитьУдалить
  11. Чолита ,будь серьезней , возьмись за головушку.Погуляла и хватит.Не издевался над Малышом бедным.Страдает дитя по тебе.......возвращайся к нему он примет тебя ,ведь он любит искренне .Родишь деток ему.

    ОтветитьУдалить
  12. Мама Чоли в душе вечная девушка,жаждущая любви,тепла и ласки.......эта львица со страхом думает о старости ,как же тогда ходить на свидания ,когда внуков надо будет нянчить?!!!!!!Чоли как любая женщина с ужасом думает о старости и своего возраста..........Она хочет быть в душе юной девчонкой а по внешнему виду красивой девушкой ,которая всегда востребована у самцов........мысли о возрасте нагоняют депрессию............Эликсир вечной молодости ещё не придумали ..........

    ОтветитьУдалить