среда, 17 февраля 2021 г.

Стена с плющом , место силы и ЗЛЮКА ТИГРИЦА !

11 комментариев:

  1. Злая тигрица......ну конечно леди Ди!Согласна с Татьяной Викторовной ,что Диане нужно быть добрее.....Такой мальчик у нее хороший !Нежный и ласковый ,а ты дурочка злая !Держись Раджи глупенькая.Меньше гонора девушка !

    ОтветитьУдалить
  2. Леди Ди опять злюкаешься?Ну как такая красавица может быть такой злюкой?Девушка,поумерь свой пыл и береги Раджу.Он тебя любит , несмотря на твой характер.Обними любимого,приласкай,скажи нежные слова ,а то рычишь постоянно ,ну какому парню это понравится?Подумай девочка о своем характере.Будь умницей!

    ОтветитьУдалить
  3. Глупенькая злючка Диана........да ты должна приставать 34 часа в сутки к любимому Радже ,голова болит?Ты с ума сошла.....как может голова болеть, когда рядом такой шикарный парень........ох ,Диана ,Диана.

    ОтветитьУдалить
  4. Раджа,купи ей шоколадку молочную Милка .Девушки любят шоколад,купи Диане подарочек .........бедный мальчик,ну и попалась ему злюка злюковна.

    ОтветитьУдалить
  5. И тут Диана изменилась......она перестала рычать и так смотрит на Раджу ,с такой нежностью и любовью .........иди скорее в мои объятия мой Любимый Раджа.......Раджа так рад и так удивился .......только рычала ,шипела,а тут уже и целовать готова............

    ОтветитьУдалить
  6. Мой знойный Раджа .......иди ко мне .......... тихонько шепчет Диана ...........

    ОтветитьУдалить
  7. Диана и Раджа устроили романтическое свидание.........Раджа купил много молочного шоколада ,такого как любит его капризуля!

    ОтветитьУдалить
  8. Дианочка,ну нельзя быть такой красивой и такой злючкой одновременно..........

    ОтветитьУдалить
  9. Диана и Раджа пошли на романтическое свидание......... Свидание под луной............

    ОтветитьУдалить
  10. Злючка Диана так крепко обняла своего ненаглядного Раджу ,что он растаял в ее объятиях...........Они нежно обняли друг друга........что было дальше ........их тайна............!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. У Дианы и Раджи сейчас романтический вечер при свечах .........

    ОтветитьУдалить