воскресенье, 14 февраля 2021 г.

Олег Зубков - человек, дарящий любовь!

 

Автор: Галина Ломакина

В последнее время по традиции западных стран стало принято праздновать День Святого Валентина, День Влюбленных. Этот праздник католического происхождения, родом из средневековой Англии.

Традиция признаваться своим избранникам в чувствах в День святого Валентина прижилась и со временем распространилась по всему миру. Вот теперь добралась и до нас. Я не совсем понимаю, почему следует демонстрировать свое теплое отношение к своим избранникам именно в этот день, хотя, лишний раз признаться в любви тем, кого ты считаешь своими близкими, не помешает...
С удовольствием от имени почитателей деятельности Олега Алексеевича Зубкова поздравляю его с этим романтическим праздником.
Ведь Олег Зубков - сам человек-праздник. Его назначение - дарить радость людям. Он подарил нам великолепные парки с уникальными обитателями, где отдыхают утомленные души и восстанавливаются наши силы. Он обуздал и покорил свирепых хищников, потому что в основе их взаимоотношений лежит любовь. Он показал нам истинную любовь длиною в жизнь, которая творит чудеса.
С Днем Влюбленных Вас, Олег Алексеевич, Вашу семью, Ваших близких и всю многочисленную братию подопечных! Творите, созидайте, любите, радуйте нас своими достижениями и новыми проектами. Будьте неуязвимы, удачливы и счастливы!!!



5 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ...................

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ .....................

    ОтветитьУдалить
  3. Олегу Алексеевичу долгих лет жизни!!! Это действительно уникальный человек!!! Любим, уважаем, восхищаемся и гордимся!!! Спасибо что вы есть!❤🦁✌

    ОтветитьУдалить
  4. С радостью присоединяюсь к поздравлениям Галины ! Олег Алексеевич и его семья дарят нам счастье и радость , так пусть и в дружной многоуважаемой семье Зубковых всегда царит любовь и тепло их щедрых сердец !

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ............. ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ...............Ваши Сторонники , Украина !

    ОтветитьУдалить