понедельник, 25 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про Леокадию и других киперов

 Автор: Лидия Кузякина

Здравствуйте, вопрос в рубрику "Вопрос Олегу Зубкову". Про киперов. Да, работа не из простых... И требует не только хорошей физической выносливости, трудолюбия и навыков, но и внутренней потребности помогать животным, чувствовать их и беззаветно любить, как любит их Олег Алексеевич. Вот как Леокадия, к примеру: она прямо-таки растворяется в животных, её истинная любовь к ним прямо-таки плещется через край. Сколько в ней нежности и чуткости... Любо-дорого видеть её всякий раз. Олег Алексеевич , расскажите нам , кого Вы еще цените из киперов в парке Тайган?


Ответ:


Здравствуйте, Лидия!
Да, вы правы, Леокадия прекрасный кипер, кстати она старший кипер. Леокадия работает с самого начала строительства Парка львов "Тайган", то есть уже 14 лет. Она прирождённый сотрудник зоопарка, очень любит животных, переживает за каждого так, как-будто это её ребёнок.

Киперов в парке "Тайган" немного, но я их всех ценю и уважаю. Каждый из них по своему талантлив, все трудолюбивы. Да и как их можно не ценить, если это те люди, которые ежедневно, несмотря ни на какую погоду делают важнейшую работу по обслуживанию животных парка?!

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий