пятница, 22 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: как питомцы Тайгана переносят похолодание



 Автор: Георгий Соколов

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Обожаю ваш парк. Но и переживаю сильно, как жители Тайгана переносят похолодание в Крыму? Действительно ли у них вольеры с подогревом, как говорят ваши блогеры?





Ответ:


Здравствуйте, Георгий!
Многие годы мы сохраняем зоологическую коллекцию и Ялтинского зоопарка "Сказка", и парка львов "Тайган". В зависимости от вида животного мы делаем разные условия для зимовки тех либо других животных. 
 К примеру, зачем сибирским тиграм в домике подогрев пола либо электрическое отопление?! Для него крымская зима - вовсе не зима, а вечное лето. 
Другое дело, к примеру, шимпанзе либо орангутан. Тут нужно чтобы и тепло было +22С и телевизор был включен. Разумеется у всех обезьян, попугаев, жирафа, носух и прочих теплолюбивых животных внутри домиков есть отопление. 
А вот верблюдам, ослам, козам, поням, ланям. ламам и другим шерстяным животным оно ни к чему, достаточно домика, который защитить их от пронзительного ветра и мороза. 
Так что не переживайте, холода нам не страшны, все животные в тепле и в уюте у нас и с нетерпением ждут встречи с вами - посетителями "Сказки" и "Тайгана". 
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!ЦВЕТИ И ПРОЦВЕТАЙ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС.............

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! ХРАНИ ВАС ХРИСТОС...............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не стоит так причитать маньячть к каждому блогу. Вы дискредитируете себя и Олега Алексевича таким фанатским поведением. Имейте уважение и не уподобляйтесь федоровским бабушкам.

      Удалить