суббота, 30 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о способности восстанавливаться

 Автор: Зинаида Панкратова

Дорогой, Олег! У меня вопрос в рубрику. Как Вам удается, как Фениксу восстанавливаться? Вы работаете как вол, плюс столько стрессов, недосыпания и проблем, вот видим Вас уставшим и немного сдавшим, мы начинаем волноваться, как вдруг через какое-то время Вы вновь выглядите молодо и свежо? В чем секрет?




Ответ:


Здравствуйте, Зинаида!

Всё просто, ведь я занимаюсь любимым делом, поэтому любая работа для меня в парке в удовольствие. Каждый день на свежем воздухе, среди растений и животных, с благодарной и улыбающейся публикой, которой очень нравятся результаты твоего труда.

Да, иногда трепят нервы  строители, но как известно всякий яд в малой дозе полезен. Суды, которые казалось бы должны меня давно вымотать и довести до инфаркта, напротив, поддерживают мою общественно-политическую форму и от судебных процессов, которых на 28 января состоялось уже 694, я научился получать исключительно положительные эмоции. Вы даже не представляете, как приятно не раздавать взятки всяким коррупционерам проверяющим, а ставить их на место в суде с помощью закона. При этом чиновники не только взяток не получают, но ещё и теряют свои премии, да ещё получают позор на весь Крым и ни только. Тому уже много примеров.

Что же касается моего внешнего вида?!
Ну во-первых, я уже далеко не молодой человек и о внешности можно не говорить. Во-вторых, я считаю что мужчина, если хотя бы чуть-чуть красивее обезьяны, то он уже красавец. В-третьих, я здоров как бык, прекрасно себя чувствую, умею не только работать, но и отдыхать тогда, когда этого требует организм. 

Зима прекрасное время для восстановления сил, отдыха. Обычно в это время я уезжаю в Китай, но сейчас из-за пандемии я в Крыму и нахожу, безусловно, время для отдыха здесь. Вчера, например, с Ясиком (моим сыном) ездили в Орловские бани, где были "избиты" тремя банщиками по полной программе. Полученного заряда бодрости хватит на неделю. В общем-то, Зинаида, мы здесь в Крыму в раю живём и нам грех стареть и жаловаться.

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

7 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ , ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,ВЫ СВЯТОЙ.............ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ...............

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ........ БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ...............

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ...........ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК............

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич,Вы Очень Красивый Молодой Человек и Ваша супруга Оксана Олеговна Очень Красивая Девушка!!!!!!!Дети у Вас очень Красивые!!!!! Крепкого здоровья Вам ,счастья,добра и всех благ!!!!!!!!! Процветания Вам и всего самого доброго и наилучшего!!!!!!!!!Ваши Сторонники !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный ответ👏👏👏👏👏👏!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.................

    ОтветитьУдалить