среда, 20 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о первой любви

 

Автор: Маргарита Гончарова

Здравствуйте, Олег! Стала постоянной зрительницей вашей рубрики вопрос дня. А вы в курсе, что многие ваши подписчицы влюблены в вас? Но вопрос у меня такой, когда у вас случилась первая любовь?


Ответ:


Здравствуйте, Маргарита!
Интуитивно догадываюсь, хотя ничего для этого не предпринимаю, хожу зачастую только в рабочей одежде, иногда лохматый и не опрятный...

А первая моя любовь, как и положено, случилась в школьные годы. Я влюбился в 4-ём классе в лучшую девочку в классе, в круглую отличницу. Это была безответная любовь, да и я в общем-то никак не проявлял свои чувства. Просто любил и страдал и это было прекрасное чувство, которое сопровождало меня ещё многие, многие годы. Девочку звали Лариса Долженко... Моя скромность так и не позволила мне признаться ей в своих чувствах. 

А после 8-го класса я уехал из родной школы, расположенной под Курском, в Керчь, где учился 3 года в мореходном училище, а потом высшее военно-морское политическое училище в Киеве и женитьба в Киеве на моей единственной супруге Оксане Олеговне. и вот уже почти 30 лет мы вместе.

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

5 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый человек помнит свою первую любовь ,но я поправлю немного,и не только первую ,а каждую любовь ,которая возникает в жизни Просто первая любовь -это самый первый опыт в жизни каждого человека .Первая любовь бывает разная.Она даёт очень большой опыт душевных переживаний ,правда не всегда взаимной бывает.Любовь самое прекрасное чувство на Земле и хочется напомнить строки из баллады:Я живу и значит я люблю.Человек живёт ради того,чтобы дарить свою любовь .Если в нас живёт любовь,мы вечные.

    ОтветитьУдалить
  3. Первая любовь оставляет свой след в жизни каждого человека .Потом влюбляясь в старшем возрасте все равно каждый человек вспоминает свою первую любовь.По жизни у каждого человека по разному бывает.Кто то находит сразу одну любовь на всю жизнь.Кто то влюбляется часто и лишь потом находит свою вторую половинку .

    ОтветитьУдалить
  4. У каждого человека свой путь любви.......

    ОтветитьУдалить
  5. Если в нас живёт любовь,мы вечные..............

    ОтветитьУдалить