воскресенье, 31 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о воспитании сыновей

 Автор: Елена Тимошенко

Рубрика БОМБА!!!!!!! Читаю, слушаю все ответы. Все нравится. Знаете, а ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ тут открывается такими гранями, что от восторга дух захватывает. У меня вопрос . Я вижу у него прекрасные сыновья. Скромные, добрые труженики. Достойная смена. Вопрос, что главное в воспитании строгость или просто любовь. Просто моему сыну 5 месяцев и я ращу его сама. Смотрю на соседей, где крик и шлепки норма и понимаю, что так нельзя А КАК? ИЗВИНИТЕ, РЕШИЛА У ВАС СПРОСИТЬ.

Ответ:

Здравствуйте, Елена!

Конечно в воспитании главное любовь, настоящая, нежная, материнская. Строгость может быть, но к месту и за дело, да и тут главное не переборщить. 

У меня два сына. Старшего я воспитывал в строгости и знаете, не помогло. Я не смог привить ему многие свои положительные качества, не уберег от серьезных ошибок в молодости. Слава богу помогла жизнь, как известно, она лучший учитель. 

Младшего я жалел, практически не наказывал, старался больше воспитывать личным примером. Сейчас ему уже 20 лет и , слава богу, пока ему удалось избежать каких-либо ошибок в своей жизни.
Успехов желаю Вам, Елена, в воспитании сына, пусть он растет и радует Вас.

С уважением Олег Алексеевич Зубков

5 комментариев:

  1. Одна из Любимых моих цитат у Олега Алексеевича Жизнь-Лучший Учитель.

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,У ВАС ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЫНОВЬЯ!!!!!!!!!КРАСИВЫЕ ,ДОБРЫЕ,УМНЫЕ!!!!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!Ваши Сторонники!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!У ВАС НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ СЫНОВЬЯ!!!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!С Любовью Ваши Сторонники!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Все фразы Олега Алексеевича Зубкова стали для меня цитатами.......Жизнь -Лучший Учитель.Все нужно делать с душой и пониманием .Это лишь две фразы из многочисленных.А ведь каждый ответ Олега Алексеевича Зубкова на вопросы людей становится цитатой.Ведь это ответ умного и мудрого Человека.Человека,который Сам себя сделал.Который Сам добился успеха без посторонней помощи.Человека ,с которого нам всем нужно брать пример .Олег Алексеевич учит нас всех жизненным истинам ,учит нас быть лучше ,быть добрее ,хранить в своем сердце любовь и милосердие ко всему живому.Олег Алексеевич своим примером показывает ,как нужно жить ,как трудиться,как добиваться своей цели в жизни .Как реализовать свою Мечту !Ведь у каждого человека есть своя мечта ,к которой он идёт.Своим примером Олег Алексеевич показал ,что каждый человек сам строит свою жизнь. .Сам кузнец своего счастья .Олег Алексеевич написал Великолепные книги о своей жизни и следующей книгой ,которую он напишет должна быть книга Мудрости и Мудрых цитат от Легендарного Олега Алексеевича Зубкова.(Сторонник Олега Алексеевича Зубкова Лилия).

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич Зубков и Оксана Олеговна Воспитали Прекрасных Сыновей!!!!!!!!!Олег Алексеевич, Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашей Семье!!!!!!Мы Ваши Сторонники Восхищаемся Вами!!!!!!!!!(Украина).

    ОтветитьУдалить