пятница, 29 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о создании штаба противодействия врагам "Тайгана"

 


Автор: Ольга Черемисова

Здравствуйте, Олег Алексеевич! У меня уже сил нет смотреть, как федоровцы и Усман ополчились против Вас. Усман создал целый штаб для этой работы. У меня вопрос в рубрику, не пора ли также создавать штаб из близких Вам общественников по противодействию врагам "Тайгана"? Игнорировать их дальше и развязывать им руки становится опасным.





Ответ:


Здравствуйте, Ольга!

Нет сил смотреть, так зачем смотрите и обращаете внимание на всякую чушь в интернете? Больных, завистливых и глупых людей и в жизни, и в интернете хватает. Каждый пусть занимается своим делом. Усман-Роман-Федоров и прочие граждане могут создать хоть 5 штабов, финансировать их работу - это их личное дело. Слава Богу пока в России все вопросы решают суды РФ. Именно в суды РФ все это Фёдоровы-Усманы-Романы могут подать все свои хотелки, претензии и пожелания, суд разберётся и вынесет решения. 

По иску Фёдорова суд (надеюсь) вынесет решение 25 февраля, Усман-Роман пока всё трепет своим языком, но иска в суд к "варвару" Зубкову, что-то он пока не подал. Видно адвокатам пока доводов не хватает?! Но что ж подождём, мы никуда не торопимся.

Никакой необходимости в создании какого-либо штаба по противодействию врагам "Тайгана", как вы их называете, я не вижу.

Во-первых, где вы видите врагов, уважаемая Ольга?! Вот этих тявкающих безграмотных интернетных шавок вы называете врагами?! Врагами были Иванов, Тушина, Йоффе, Славгородская - это люди, которые имели властные полномочия, обладали специальными знаниями, имели личную неприязнь и заангажированность в отношении меня да ещё имели поручение от начальства закошмарить меня и мои парки. Кто такие Усманы+Фёдоровы?! И что у них есть кроме личной ненависти и зависти ко мне и моему делу?! Несколько сомнительных высокопоставленных знакомых?! Так в случае со мной это не работает. 

Во-вторых, я не желаю тратить своё время на какие-то там баталии в интернете, у меня на это нет ни времени, ни малейшего желания.

В-третьих, Я работаю только с конкретными документами поступившими на моё имя от официальных органов и требующих от меня тех или иных пояснений.

Никаких оснований, Ольга, для ваших переживаний я не вижу. Разных штабов, кружков по интересам, групп, сект в России предостаточно и если они вам не интересны, то на них попросту не стоит обращать внимание и тратить своё время.

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

9 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ

    ОтветитьУдалить
  2. Негодяи ,прочь Убирайтесь от Святого Олега Алексеевича Зубкова

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно сказано, полностью согласна. Ещё не хватало Олегу Алексеевичу время тратить на мерзопакостных шавок. По большому счёту, шумиха, которую они создают, играет, в итоге, на популярность парка и самого Олега. конечно, неприятно читать то дикое враньё зоошизоидов, которое они безуспешно пытаются выдать за правду. Но появление кучки таких неадекватов - это неизбежно для любого значимого предприятия, а тем более, такого великолепного объекта, как парк львов Тайган.

    ОтветитьУдалить
  4. Прав как всегда! Читайте УСТАВ-ПАРАГРАФ ПЕРВЫЙ!Невместно льву обращать внимание на шакалье.Они скоро между собой перегрызутся.

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,БЕРЕГИ ВАС АРХИСТРАТИГ МИХАИЛ ОТ ВСЕХ ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ..............

    ОтветитьУдалить
  6. Они не враги - они шакалы , вот и шакалят , а льву нет до них дела .

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ..................С Любовью из Украины

    ОтветитьУдалить
  8. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, как ЗДОРОВО вы ответили! Браво, пусть там воют и скулят хором шакальчики, мы то, те кто знает Тайган и ВАС,кто ездит к ВАМ не первый раз, мы ЛЮБИМ ТАЙГАН и всемерно будем поддерживать и уважать его руководителя, ВАС, наш благородный и светлый человек, Олег Алексеевич!

    ОтветитьУдалить