вторник, 26 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: подана ли апелляция по делу Соломиной?

 


Автор: Юлия Фролова

Семье Зубковых - всех благ , процветания его паркам ! У меня вопрос. Была ли подана апелляция на решение суда по Соломиной. Считаю, что уголовную статью нужно отменить ( т.к. флегмоны не было, и нанесения тяжкого вреда здоровью тоже - это доказано экспертизами), дело переквалифицировать в административное, Олега Алексеевича оправдать .




Ответ:



Здравствуйте, Юлия!

Мой адвокат Арман Григорьевич Петросян подготовил качественную апелляционную жалобу и её, через Белогорский суд за подписью судьи Балема Т. Г., уже направили в 4-ый кассационный суд Краснодара. Мой адвокат качественно выполняет свою работу до конца. Рассмотрение жалобы будет проходить без нашего присутствия. 

Я не думаю, что пересмотрят дело, нужно быть реалистами, ведь уплачены уже все штрафы и никто их возвращать не будет. Да и как мне кажется , сильно вникать в дело никто не будет, поскольку дело большое и в основе его лежит покус льва!!! А всё остальное нюансы, к тому же никого ведь не посадили, даже условно... 

Но так думаю я, хотя даже в моей практике было решение Верховного суда России по уголовному дело, которым были отменены решения крымских судов и вынесен новый приговор. Вернее приговор крымских судов был отменен и возвращен в Крым с новыми рекомендациями Верховного суда РФ по которым Верховный суд Крыма вынес новое решение. 

Собственно апелляционная жалоба не секретная и я её могу опубликовать, если нужно будет, на своём блоге.

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С БОГОМ............

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ .........С БОГОМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить