четверг, 17 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о дневном распорядке

 


Автор: Ольга Калинина

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Поражаюсь, как Вы все успеваете. Интересен Ваш дневной график работы.






Ответ:


Здравствуйте, Ольга!
Всё очень просто. Чтобы успевать всё делать на любой работе я решил жить на этой работе... Да, я живу в зоопарке и очень счастлив, что не трачу время на то, чтобы добираться на работу, с работы. Мой режим на протяжении уже 25 лет простой. Подъём в 6-45. К 7-00 утра все сотрудники парка уже добираются на работу и стоят на общем построении. Проводится короткая планёрка в ходе которой каждый сотрудник парка может задать вопрос директору, обозначить ту или иную проблему с каким-либо животным либо сообщить о какой-либо неисправности вольера, ограждения. На утренней планёрки любой сотрудник может подать письменную заявку на пополнение кормов для его группы животных либо получения инвентаря и т. д.
После утреннего развода все сотрудники.  обслуживающие животных. расходятся по своим участкам и начинают обслуживать животных согласно своих обязанностей и инструкций. Я же возвращаюсь в административное здание, где инструктирую секретаря и даю задания на день, также встречаюсь с администратором парка.
Затем в 9-00 проходит ещё планёрка, но только уже с бригадирами строительных бригад, которые ремонтируют либо строят новые объекты в парке. После этого мероприятия, если нет судов либо других выездов, я работаю в парке на разных работах. В течение дня меня могут отвлекать "ходоки", кто идёт с какими-нибудь предложениями, кто-то в гости, кто-то с проверкой...
Целый день работа в парке, благо её всегда много. Вечером проверяю электронную почту, разбираю отчеты, пишу задания и планы на следующий день, смотрю новости и отвечаю на письма сторонников. Иногда засиживаюсь в кабинете до полуночи и потом с чувством выполненного долга иду спать. Успеваю сделать не мало, но резервов ещё много, так что меня хватит ещё и на новые проекты.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

16 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА !!!!!!!!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!(Ваши сторонники,Одесса)

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!РОДНОЙ!!!!!!!!ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!СИЛ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ!!!!!!!ДОБРЫЙ!!!!!!!ЛУЧЕЗАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!ВЫ НЕОТРАЗИМЫЙ!!!!!!!!!!МЫ ВОСТОРГАЕМСЯ ВАМИ............!!!!!!!!!!!!!!!!Ваши поклонники ,Ukraine!

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА(Ваши сторонники,Одесса)

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЕНТАЛЬНО ВСЕГДА С ВАМИ!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!!!.............. МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ..................

    ОтветитьУдалить
  11. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ!!!!!!!!!!! БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ И ЛУЧЕЗАРНЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ ИЗ Украины!

    ОтветитьУдалить
  14. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ................... МЫ ,ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ЦЕНИМ ВАС...................С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  15. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ!!!!!!!ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!!!!!! ВЫ НЕОТРАЗИМЫЙ!!!!!!!!!!!БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАМ!!!!!!!ЗНАЙТЕ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте Олег Алексеевич,планируете ли в ближайшее время открытие Крымского Диснея,с видом на белую скалу и какие проекты будут ещё в Крыму,или на матерековой Росии,спасибо,всего вам наилучшего

    ОтветитьУдалить