понедельник, 28 декабря 2020 г.

Отзыв дня. 28.12.20


Каким тяжелейшим годом был 2020 год! Смотрела и в некоторые моменты слёзы наворачивались. Но, слава Богу, и слава потрясающей стойкости духа Олега Алексеевича, хорошее затмевает все пережитые несчастья этого года. Всей многоуважаемой семье Зубковых всех благ и крепкого здоровья в наступающем году, процветания Тайгану и Сказке ! Мы всегда с вами , мы всегда за вас !


9 комментариев:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЛЕГЕНДАРНЫМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ...............

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ И ВСЕ СВЯТЫЕ

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!Ваши Сторонники ,Украина

    ОтветитьУдалить
  8. Только Необыкновенно Стойкий и Сильный духом Человек Олег Алексеевич Зубков смог пройти такие нечеловеческие испытания, которые пришлось ему пройти в входящем году и Победить.Олег Алексеевич Зубков Человек-Победитель.Слава Всевышнему, что эти все испытания позади .Я Преклоняюсь Перед Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым!

    ОтветитьУдалить
  9. Слава Богу,что все плохое ,все невзгоды,все испытания,которые довелось пройти Олегу Алексеевичу остались далеко позади,в прошлом уходящем году.Сердце сжимается от резкой пронзительной боли.Что пришлось Ему пережить .......только сильный духом и необыкновенно стойкий и героический Человек Олег Алексеевич Зубков смог преодолеть такие испвтания и Победить.Дорогой Олег Алексеевич ,Преклоняюсь Перед Вами!!!!!!Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья,добра,удачи,всех благ и всего того,что Вы сами себе желаете в Наступающем Новом году!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить