воскресенье, 27 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о мадам Тушкиной

 Автор: Natalia Segal (США)
Здравствуйте, Олег Алексеевич! Не стоит всё же называть Тушину ЭсЭсовкой. Во - первых, её предки могли быть вполне адекватными и даже достойными людьми, воевать за нашу Родину против этих самых ЭсЭсовцев, может есть и погибшие за Родину. Хотя бы ради их памяти этого не стоит делать. Во-вторых, она может подать на Вас в суд за оскорбления, и уж тут ей суд может посодействовать, так как хоть она и некомпетентна как ветеринар, но всё же в рядах ЭсЭс скорее всего лично не состояла.

 Хотя она и похожа на персонаж из фильма "Семнадцать мгновений весны" Барбару, но это ещё не повод называть в СМИ саму Тушину нацисткой. Она ведь может и отомстить за это! Зачем зря нарываться? Каждое слово нужно взвешивать, чтобы потом не жалеть о сказанном. Извините, что опять даю Вам советы. Мне бы очень не хотелось, чтобы зверюшек, птичек и Ваших сотрудников лишали средств к существованию за Ваши некорректные выражения в публичном пространстве. Тушина вела себя недостойно, "достала" Вас, но на то это и рассчитано, чтобы вывести Вас из равновесия. Пожалуйста, не позволяйте себе потворствовать их "стараниям".

Ответ:

Здравствуйте, Наталья!
По Вашему вопросу могу сказать вам следующее. А с чего вы решили, что называя кого-то эсессовкой я имею в виду Оксану Петровну Тушину?! Я её фамилию не упоминал. Говоря о мадам Тушкиной я, возможно, имел в виду собирательный образ каких-то негодяев, которые вредили парку. 
Вот ваша фамилия Segal, правильно Наталья?! Ну не будете же вы подавать в свой американский суд, если завтра в интернете кто-то оскорбит последними словами некую Наталью Segalinu?! При этом даже если вы понимаете, что это камень в ваш огород. К тому же американский, равно как и российский суд, вряд ли примет и рассмотрит такое ваше заявление по существу. Поскольку нет никакой идентификации о том, что оскорбили именно вас. Да и ответчик в суде скажет о том, что данная фамилия к вам не имеет никакого отношения. Какое решение примет суд, думаю, вы можете догадаться. 
А уж если вы заговорили об Оксане Петровне Тушиной и сравнили её с Барбарой из "17 мгновений весны", то здесь не могу с вами не согласиться. Внешне сходство не в пользу Тушиной О. П., но по манере поведения, по эксцентричности, по ненависти ко всему доброму, русскому - просто один в один.
Насчет отомстить... Во-первых, абсолютно не боюсь. А во-вторых, столько сколько могла, сделать разного "дерьма" О. П. Тушина моим паркам, уже сделала. И слава сегодня народная ею заслужена сполна.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. Олег Алексеевич, Браво!Великолепный ответ!Восхищаемся Вами!(Украина)

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич, Вы Необыкновенно Красивый!Светлый и Лучезарный Человек!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный ответ! Любят нас поучать всякие...

    ОтветитьУдалить