суббота, 19 декабря 2020 г.

Отзыв дня. 19.12.20



Я уже встречаю комментарии "Я сначала повелась на эмоциях - львов было жалко. А потом поняла, что все таки Олег Алексеевич не виноват". То есть люди постепенно трезвеют. 

Я уверена, что Олег Алексеевич прекрасно понимает, что сторонников и любителей Тайгана гораздо больше. 
А шумиха эта была организована определенными людьми. Их буквально несколько штук. Вот с ними нам точно не по пути))) Никогда)))








5 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС !!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, не нравятся мне эти " повелась , а потом поняла " . Потом ещё раз поведется на что -либо . Ведь неудачники - завистники и любители чужой собственности не угоманяться. И что ? Каждый раз " повелась " а потом " поняла ". Не , по мне непонятки не для парков Олега Зубкова , такие только воду мутят , они всегда переметнутся когда им будет удобно и захотят вернуться тоже когда станет им удобно , вот - вот когда им станет удобно . А как вопели , все им подай , все им должны , все львы их собственность . Фу , противно . Самое ужасное , что все бегут читать кровавых а потом об ' ясни им . Вот пусть кровавые непонятливым и об ' ясняют , а понятливым и так все ясно и их большинство . Ну а Зубков конечно Мощная сила , он бы и один справился со всем этим федороусмановским бредом , лоханулись мальвинчикиусманчики конкретно .Зубков - это правда и в этом его сила . А трепачи пусть трепятся .

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, как мне хочется быть таким же умным,мудрым Человеком ,каким Вы являетесь .Вы Идеальный Человек.У Вас одни достоинства .Вы Необыкновенно Талантливый и Одаренный Человек.Невозможно передать мой Восторг и Восхищение Вами.Вы Неотразимый ,Блистательный ,Лучезарный Человек!!!!!!!!Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья,добра !!!!!!!Мы Вас Очень Любим!!!!!!!!С Любовью из Украины!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ !!!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!!ОБОЖАЕМ!!!!!!!!! ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!! Ваши Сторонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич "виноват" только в том, посвятил свою жизнь животным, которых любит и понимает.Создал им максимально комфортные условия содержания. Дает возможность людям приобщиться к миру животных, больше узнать о них.И как следствие - стать добрее и мудрее. Жаль, что не все это ценят.

    ОтветитьУдалить