четверг, 24 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о "безымянных львах"

 Автор: Илья

Безымянные львы, как и непринятые домашние животные... самому "Тайгану" будут только во вред, нежели на пользу - из-за меньших привязанностей к нему со стороны народа. Зачем же малое количество врагов и завистников радовать? 




Ответ:


Здравствуйте, Илья!
"Тайгану" и мне уже ничего не будет во вред, потому что всё уже состоялось и произошло. Даже если я не буду больше никогда ездить ко львам и снимать новые видео, то любой, кого интересует такой контент, может смотреть существующие видео несколько лет!!! На сегодня в ютюбе и на других платформах крутятся десятки тысяч видео обо мне, о моих львах и наших взаимоотношениях. И эти видео будут пополняться за счет тех, кто побывал в сафари, а это более 7500 человек, и ещё не выложил в сеть свои видео.
Поэтому никакого коллапса не будет. К тому же я не собираюсь прекращать своё общение со львами. А это значит, что уникальная и неповторимая видеотека будет пополняться новыми видео с моим участием. А уж как я буду обращаться ко львам, как их называть или не называть вообще, это только моё право. Однако уверяю вас, от этого эти видео не станут менее уникальны и менее востребованы. Также хочу заверить вас, Илья, что пока я жив и работают мои парки, без поклонников своего таланта я не останусь и без денег тем более. Или вы считаете, что на постсоветском пространстве есть много зоопарков лучше чем "Тайган"?! Съездите в Питерский зоопарк или в зоопарк Старого Оскола, Екатеринбургский, Пермский, Челябинский зоопарки, посетите, наконец.
И опять вы правильно заметили, парк "Тайган" создан для людей и процветает за счет них!!! Приглашаю вас в мае посетить Парк львов "Тайган" и убедиться этом воочию. Иногда летом я думаю, что десятки гектаров моего парка уже совсем скоро не смогут вместить всех желающих в него попасть.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте Олег Алексеевич! В последнее время в России стало открываться всё больше парков с хищными животными, в Гаграх, теперь вот и во Владивостоке. Ссылку прилагаю: http://safaripark25.ru/
    По поводу последнего, было бы интересно услышать Ваше мнение об этом парке, будете ли Вы обмениваться информацией о содержании животных, их кормлении, размножении и прочим? С уважением Василий.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Олег Алексеевич! В последнее время в России стали открываться парки с хищными животными тигры и львы, в Гаграх и теперь вот во Владивостоке, ссылку прикрепляю: http://safaripark25.ru/
    По поводу последнего, будете ли Вы как-то поддерживать контакты с администрациями этих парков, обмениваться информацией по вопросам содержания, разведения, кормления высших хищников? С уважением Василий.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ .........МОЛИМСЯ ЗА ВАС ..............

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ОБЕРЕГАЕТ ОТ ЗЛА И ВРАГОВ

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Родной Наш Олег Алексеевич! Абсолютно с Вами согласны во всем!!!!!!!Делайте всегда так,как Считаете нужным.Только Олег Алексеевич может решать ,как ему поступать в той или иной ситуации.С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить