среда, 23 декабря 2020 г.

Отзыв дня. 23.12.20


Умение руководить коллективом,правильно организовать работу и распределить средства дано далеко не каждому. Это талант, помноженный на колоссальный труд. Олег Алексеевич обладает таким талантом. Здоровья, благополучия и процветания ему в наступающем году. 
С наилучшими пожеланиями из Москвы.

7 комментариев:

  1. Уважаемый Олег Алексеевич! Третий год я живу с Тайганом,радуюсь Вашим успехам и печалюсь от неприятностей. Вы как "стойкий оловянный солдатик". Ваша жизнь под девизом: " Не зная что я встречу, всегда ношу с собой один патрон с картечью, другой патрон
    с мечтой". В предверии Нового года от всей души желаю Вам первый патрон потерять навсегда, а второй пусть станет Вашим верным спутником и талисманом. С огромным уважением. Татьяна.

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!ВЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочется ответить Оле Татаровой - не лучше ли держать 5 работоспособных сотрудников, которые стараются работать по настоящему и зарабатывать соотвественную за свой труд зарплату, чемм держать штат из 50 человек - 5 из которых работают ,а 45 просто потребители, слоняющиеся от безделья, но требующие хорошую зарплату ни за что??? Ответ напрашивается сам собой. Олег Алексеевич всё правильно и грамотно делает и не надо ему мешать. Он просто молодец! Я восхищаюсь им и его семьёй, а такжк всеми прекрасными сотрудниками, создающими для нас с вами такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА,УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!!!!!!!!ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!Ваши сторонники,Украина!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,БЕРЕГИ ВАС БОГ И ВСЕ СВЯТЫЕ

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!! (Ваш сторонник Лилия)

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!! (Ваш сторонник Лилия)

    ОтветитьУдалить