четверг, 24 декабря 2020 г.

Отзыв дня. 24.12.20

 

Автор: Вера Чепур

Дорогие друзья, доброго времени суток всем добрым людям, кто по истине любит животных, кто понимает ценность красоты и творения !!! С точки зрения инженера-строителя могу дать объективную оценку инженерному подходу, к строительству Парка. Ни какой критике этот объект не может подвергаться ! 

Браво Зубков !👍🏻 как человек с поэтическим уклоном, хочу сказать, что такая красота , как Парки семьи Зубковых, вдохновляют на поэзию !!!! 
И как большой любитель животных , не нахожу причины для такого хипиша, которые развели , не защитники животных, а злопыхытели , завистники и клеветники , они прикрываются любовью к животным , но ни один из них не прочитал и не перечитал собственные комментарии!!!!! 
Мы с вами уважаемый Олег Алексеевич !!!


9 комментариев:

  1. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!МОЛИМСЯ ЗА ВАС..........ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!!!!!!!!!Ваши Сторонники,Одесса!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ХРАНИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хипиш разводят неудачники и завистники .

    ОтветитьУдалить
  4. Зависть к успеху Олега Алексеевича не даёт спокойно спать завистникам.Зависть жалкое и ничтожное чувство.Завидуют порядочному и честному человеку,который сам всего добился в жизни благодаря своей целеустремленности, трудолюбию .Олегу Алексеевичу никто не помогал.Он Сам добился всего в жизни Кто вам виноват?Занимайтесь работой над собой, срвершенствуйте себя ,всегда ищите причину в себе .Каждый человек себя сам создаёт.Создайте сами хоть что то,а потом давайте советы и учите других.Вырастите хоть одно животное сами и поймете ,какой это тяжёлый и кропотливый труд.А у Олега Алексеевича 3500 тысячи животных и каждому нужны уход и забота.Он создал такие прекрасные условия для животных ,что даже люди не всегда имеют возможность так жить.Отстаньте от Олега Алексеевича со своей завистью.Занимайтесь своей жизнью и будет Вам счастье.Сторонник Олега Алексеевича Зубкова Лилия.

    ОтветитьУдалить
  5. Негодяи,прочь от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ............ МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ!!!!!!! НЕОТРАЗИМЫЙ!!!!!!!БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ............. МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить