воскресенье, 20 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: если зрители сами будут давать клички львам

 Автор: Светланка

Добрый день! Не получится иметь безымянных львов, Олег Алексеевич, со временем сами посетители дадут имена животным, исходя из их внешности и повадок. Появятся видео о каких нибудь Клепах, Мотях и т.д.... Появятся их поклонники. Это животные, часть нашего живого сообщества, они не смогут быть безликими! Люди сами их назовут, так же будут за ними наблюдать!!! Это основа отношений между живыми существами.




Ответ:



Здравствуйте, Светланка! 

Целиком и полностью с Вами согласен и даже не буду пытаться Вам возражать. Однако это будут имена и клички кого-то и где-то в интернете, а не на тех видео, которые будут исходить из парка с моим участием. И в этом большая юридическая разница. Мало ли кто и кого называет, это его право, но мы не будем привязываться к этим кличкам, да и у разных сторонников они будут разные. К тому же я уже говорил, что самим львам клички абсолютно не нужны, они на них не откликаются и не реагируют, они реагируют на тембр моего голоса, на мое поведение с ними. 

В саванну блогеров-общественников я в последнее время практически не беру, а с мостков не сильно-то наснимаешь львов, рассредоточенных по саванне, да еще заходя в парк на платной основе. 

С уважением Олег Алексеевич Зубков



2 комментария:

  1. Олег Алексеевич, Абсолютно с Вами согласна!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ !!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить