суббота, 26 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о деятельности Белогорской администрации

 

 Автор: Natalia Segal (США)

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Печально слышать в преддверии Нового года об очередных "рекордах" белогорской администрации. Совершенно не интересует их судьба животных, только вещи и деньги. Очень жаль, что у Белогорска пока такое руководство. Я бы хотела попросить Вас сделать отдельный видео-ролик о том, каких высот удалось достичь белогорской администрации за последние лет 20. 

Что ими построено и введено в эксплуатацию, что отремонтировано и отреставрировано, какие памятники истории и культуры есть в Белогорске и насколько они разрекламированы, кто этим занимается и чего достигли. Каково мнение самих жителей города об этой администрации. Сколько животных было спасено тамошними зоозащитниками, что ими делается для улучшения существования животных в "Тайгане". Сколько новых дорог, предприятий, маршрутов городского транспорта, школ, больниц, детских садов, средних и высших учебных заведений, клубов, ресторанов, кафе, учебно-развлекательных центров, храмов и религиозных объектов построено и отремонтировано при этой администрации. А также сколько судебных исков против предпринимателей ими выписано и каковы результаты расследований. Сколько всего им всё же удалось снести и что это были за объекты, кто владелец и какова причина сноса. Неплохо бы создать блог о деятельности этой администрации. Пусть просуществует хоть какое-то время, чтобы осветить их профессиональную деятельность. Каким образом эти личности попали в горадминистрацию? Каково их образование, опят работы и профессиональные навыки? И главное. Сколько им всё же удалось закрыть предпринимательских начинаний и какой ущерб от этого понесла сперва Украина, а потом и Россия. Такое впечатление, что это группа саботажников, усиленно вредящих присоединению Крыма к России. Кто ими кукловодит? 


Ответ:

Здравствуйте, Наталья!
Делать анализ деятельности Белогорской администрации мне ни к чему. Этот анализ делает глава Республики Крым и другие уполномоченные органы. Думаю, что если бы ничего не делали или воровали бюджетные деньги, то С. В. Аксёнов всех бы уже поувольнял. Более того, скажу что как весь Крым, так и Белогорск заметно преображаются в последние годы. Порой "коряво", неуклюже, не так как хотелось бы, но тем не менее что-то делается и улучшается. Особенно радуют новые здания детских садиков, новые остановки для людей, даже лавочки поставили там где их отродясь не было. Тут Вам, как говорится, не Майями, тут Вам не Америка, уважаемая Наталья, тут вам современная Россия и то что в Америке решили ещё 150 лет назад и забыли на всю оставшуюся жизнь, мы только решаем сейчас. Потому что как сказал В. И. Ленин: "Мы пойдём другим путём!" Вот и идём мы этим другим, не известным всему цивилизованному миру, "своим" путём, очевидно чтобы наши враги не догадались куда мы направляемся, сколько будем и какой дорогой идти...

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

3 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич, Вы Необыкновенно Красивый и Лучезарный Человек!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить