среда, 23 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: изменилось ли отношение Белогорской администрации

 
Автор: Сергей Новицкий


Здравствуйте, Олег! Прочел про судебное победное решение по кафе. Это значит, что у Белогорской администрации тоже вопросы отпали по этому зданию?






Ответ:


Здравствуйте, Сергей!
Нет, не всё так просто. Иск Белогорская администрация из суда не отозвала и настаивает на сносе ряда основных зданий Парка львов "Тайган". Несмотря на подписанный протокол в Минэкономразвитии РФ, Белогорская администрация ещё надеется , очевидно, на чудо, что всё изменится и команда "фас" в отношении О. Зубкова и его парков вновь поступит из Совета Министров Крыма.
Ненависть ко мне и моим объектам у Белогорской администрации имеет большую инерцию и преодолеть её сможет только новый руководитель администрации Белогорска. Мало того что меня не удалось проводить в Турцию, не удалось снести известные буквы, не удалось закошмарить проверками, так ещё теперь заставляют восстановить борды и указатели. Может быть ещё и асфальт к парка Зубкова новый положить?! В общем, беда-беда для Белогорской администрации...
Надежда на то,  что суд что-нибудь снесёт у Олега Зубкова призрачная, но всё же есть. Поэтому в январе мы увидим продолжение, а возможно и окончание суда по этому резонансному делу.
С уважением Олег Зубков.

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ............

    ОтветитьУдалить
  2. Насколько мне известно Перлович без образования , думаю что для этого и поставленна, чтоб не думать, а выполнять указания под видом закона . Нет ,желание отстать от успешного предпринимателя конечно же нет . Уже и представителя Чечни привлекают для устрашения Зубкова . Угрозы мы слышали , присоединение к травле всех СМИ мы видели . Да ,прокуратура провела проверку а по многим пунктам и незаконную проверку , но даже при этом бред мальвиныусманафедурка не подтвердила .Но шум то прошел по всей России , а СМИ то как " порядочные " не сделали опровержение бреда маразматиков , так что Перелович несмотря на то что неграмотный руководитель ,но очень ценный и она с удовольствием прислуживает , как и положено человекам без образования . И , да , как там Суворовский парк под руководством Перелович развивается ?
    Уже процветает ?

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК........ ПУСТЬ БОГ ВАС ОБЕРЕГАЕТ ............. Ваши Сторонники,Украина!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить