воскресенье, 22 июля 2018 г.

Это черный пиар не против Зубкова!

Автор: Людмила Конинина

Хотелось бы узнать название, и адрес медицинского учреждения, в которое обращалась мадам со своей раной. Медицинские работники, отзовитесь! Вам такой пиар нужен? Про загаженные пляжи Крыма Россияне знают, про крымские цены тоже. Но в то, что в Крыму медицинские работники не умеют накладывать повязки, не хочется верить. 

Это не анти пиар Зубкову. Это антиреклама медицине Крыма. Грязные бинты разошлись по всей России! Мне интересно, как себя чувствуют медики, которых подставили конкретно и на всю Россию? Я из Сибири. Сегодня мне эту повязку все шлют, зная, что я знаю, люблю Крым, и болею ТАЙГАНОМ. И это сейчас идет по всей России. Люди в общей массе не идиоты. Вот на что они надеялись, выставляя такое?
Очень жаль, что нам не показали саму рану. Ведь эту даму укусил ЛЕВ!
И все же я не верю, что перевязку делали в больнице.Такое ощущение, что бинтовали ее наркоманы в каком-то притоне, а приодели мадам за пять минут до съемок.



14 комментариев:

  1. Да , Людмила не удивляйся , такова нынче медицина , ни бинтов , ни соблюдения медицинских норм , а медэтика так это вообще недосягаемо
    И в итоге опозорили крымскую власть с её медициной .

    ОтветитьУдалить
  2. Крымские журналисты не перестают позориться,у меня складывается впечатление что эти люди закончили три класса церковно-приходской школы,а дальше коридор,чем они отличаются от лживых британских СМИ…да ни чем.Аксёнов это старушенция Тереза Мэй,Иванов—сумашедший Борюся Джонсон,а лживая алкашка из Кирова—в одном лице изменники Скрипали.

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела я внимательно(практически через лупу)фотографии с укушенной и ушибленной на всю голову "дамой" и мне стал смешно и обидно за Крымчан,какая ужасная,друзья у вас медицина,неужели в больничке не нашлось чистого бинта и грамотного специалиста чтобы правильно нанести повязку на рану,или это журналюги наводят показушную жуть?А эта маразмота стоит с довольной рожей и напиз…ла в"три короба"облила грязью порядочного человека,подвергла опасности молодого льва Витюшу и теперь за бабосы продаёт своё рыло.У человека ни стыда,не совести,глаза пустые,а в голове пробка.

    ОтветитьУдалить
  4. Она позирет в 6 городской больнице. Но могу точно сказать , что там работают хорошие докотора( я там постоянный пациент) За семь лет никогда не видела такого наложения повязок. Перевязки делают медсестры очень аккуратно, и нежно, стараясь не причинять лишнюю боль. Лично я благодарна медперсоналу и докторам. И думаю , руководство больницы молчать не будет.

    ОтветитьУдалить
  5. я НЕ ВЕРЮ, что помощь оказывали в 6 больнице, где она позирует. Такие повязки я за 7 лет ни разу не видела. Обращение с больными там нормальное, медикаментов хватает. Я ни разу не докупала ни каких лекарств. Доктора молодцы, медперсонал грамотный. Понятно, что есть исключения ... Но в большинстве своем , это хорошие и грамотные люди. Дмаю реакция от рководства больницы последует....

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня такое чувство, что эта сумасшедшая дамочка сама себе повязку сделала, да еще мякиши бананов в нее напихала, чтобы насквозь видна были. Кровь-то у нее хоть настоящая? Обманщица подлая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь точно кругляши банана... мама дорогая, до чего докатилась! Миллион сорвался! Что делать??? НИКАКОЙ ВРАЧ НЕ ЗАБИНТУЕТ ТАК РУКУ, при серьезной ране столько бинта накручивают, чтобы не промокло, рука как в гипсе! А тут что за спектакль на публику?

      Удалить
  7. Животные чуствуют подлую душу, как дети!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Однозначно,во всем всегда инициатор человек!

      Удалить
    2. Однозначно,во всем всегда инициатор человек!Животное не надо трогать,если он не хочет этого,но мы же,ЛЮДИ, хотим внимание к себе,вот и получаем за это.

      Удалить
    3. Проконсультировался с врачами...
      1) Если руку зашили, то откуда на второй день на бинтах появилась кровь, да и в таком количестве?
      2) Лидокаин кололи, а обезболивающих не было. А лидокаин - это что?
      3) Такую повязку (с дощечкой) накладывает скорая помощь на время перевозки и при переломе. Перелом был?
      4) Эту повязку должны были снять в 6 больнице. Почему не сняли?
      5) если рана была зашита, то бинт бы не накладывали, а наклеили лейкопластырь
      6) почему бинт грязный и весь в крови, а бинт на другой руке - снежно-белый?
      В общем впечатление, что бинт этот взяли из мусорки и намотали...

      Удалить
  8. Бумеранг есть и он вас настигнет и это правильно.

    ОтветитьУдалить
  9. Информация о потерпевшей, которую большинство считает фантазеркой и и стремящийся получить миллион. В отличие от злопыхтелок, она желает здоровья и процветания паркам О.Зубкова, выступает лишь только против экскурсии ко львам. Ни о каком миллионе речи не ведет, алкоголь не употребляет и всем желает здоровья и добра. Рука подвижна только в плече,мышцы порваны,зашить их нельзя пока рана не заживет и все остальные вытекающие проблемы. Не СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, люди!!!!! Прекратите травлю человека, попавшего в беду. И НЕ ВРИТЕ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Информация о потерпевшей, которую большинство считает фантазеркой и и стремящийся получить миллион. В отличие от злопыхтелок, она желает здоровья и процветания паркам О.Зубкова, выступает лишь только против экскурсии ко львам. Ни о каком миллионе речи не ведет, алкоголь не употребляет и всем желает здоровья и добра. Рука подвижна только в плече,мышцы порваны,зашить их нельзя пока рана не заживет и все остальные вытекающие проблемы. Не СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, люди!!!!! Прекратите травлю человека, попавшего в беду. И НЕ ВРИТЕ!!!!!

    ОтветитьУдалить