воскресенье, 22 июля 2018 г.

Очень советую к прочтению данную книгу!

Автор: Екатерина Шерягина

Здравствуйте, уважаемая администрация группы , прекрасные читатели и поклонники Парка Львов "Тайган"! Сегодня вновь хочу поделиться с вами эмоциями о прочитанной книге Олега Алексеевича - "Парк львов "Тайган" - мечта, ставшая реальностью". Прочитала эту книгу очень быстро, так как оторваться просто не могла от нее)) 

Книга поразила меня тем,что в ней рассказывается о тернистом пути нашего любимого автора, о всех препятствиях, всех сложностях, стоящих на пути к мечте.
Поражает и восхищает целеустремленность, смекалка, напористость и любовь к животным, страсть к своей мечте и цели! Я очень рада, что у Олега Алексеевича, не смотря на все трудности, все получилось!!!!

Желаю ему не останавливаться на достигнутом и радовать нас еще новыми и новыми проектами! Крепкого здоровья, семейного благополучия и нескончаемой энергии!!!! Очень советую к прочтению данную книгу!

От редакции: 

Напоминаем, что приобрести книгу можно в парке львов "Тайган" у администратора и в магазине сувениров.
Также есть возможность дистанционного приобретения электронной версии книг Олега Зубкова "Я строю зоопарк", "Парк львов "Тайган" - мечта, ставшая реальностью" и его новой книги "«Тайган» и «Сказка». Истории из жизни зоопарков"! Цена одной книги в электронном виде 150р. По вопросам приобретения книги, пишите на адрес 
skazkataigan@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий