пятница, 20 июля 2018 г.

Ее цель была совсем другой...

Автор: Наталья Флорес

Совершенно не понятно одно, зачем ехать в сафари ко львам выпив? Неужели для смелости? А может цель посещения парка была совсем другой, нежели посмотреть "любителю животных" на жизнь большой и редкой коллекции животных парка?! 

Когда она предварительно заказывала услугу "прогулка ко львам", зная КУДА и к КОМУ она собирается ехать, уже наверняка отдавала себе отчет в своем выборе, ведь не к маленьким котятам поездка предстояла, при этом заранее ознакомившись со всеми правилами поведения среди львов! Всем отлично известно , что животные Ужасно не переносят запах спиртного, а львы так особенно! Я даже себе никогда бы не позволила перед поездкой в сафари парфюмерию использовать! Это безответственность по собственной неосторожности, если ехать ко львам то и вести себя нужно скромно , адекватно и осмотрительно! Львы животные умные, они хорошо умеют чувствовать всех людей, их не обмануть никак, у них хороший нюх! И поэтому если нет никакой любви в душе к животным , то совсем не нужно испытывать себя и пытаться общаться с ними и уж тем более ехать к хищникам на сафари! 
Когда мне довелось впервые общаться со львами , я вела себя спокойно и не проявляла чрезмерной настойчивости , кидаясь в жаркие объятия! На первом фото я с Малышом , который вел себя очень сдержанно и спокойно, словно он и не заметил что я рядом, а на втором мы с львом Сэмом , который даже голову положил мне на колени, при этом позволив почесать ему гриву, совершенно не проявляя никакой агрессии! Осмотрительное и бдительное поведение посетителя в сафари-гарантированный залог успешного и благоприятного его завершения с массой положительных впечатлений!👍

18 комментариев:

  1. В сафари НЕОБХОДИМО следить за каждым своим движением..и за ОЛегом Алексеевичем..Он никогда не поведет ко львам.когда лев не в настроении

    ОтветитьУдалить
  2. Почему все уверенно говорят , что женщина была пьяная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зубков(нравится это или нет) никогда не пишет заведомую клевету..есть свидетели

      Удалить
    2. потому что это факт!! а вы посмотрите интервью ее крым 24, убедитесь, где она говорит про спирт.

      Удалить
    3. потому что она была пьяная.масмса свидетелей. Надо было что б она обрыгалась возле льва и фото алкашихи тебе показать?

      Удалить
    4. ни кто не говорит что пьяная. она была с запахом

      Удалить
  3. Потому что
    эта сука была пьяная.

    ОтветитьУдалить
  4. Самое отвратительное,что эта уральская алкоголичка намеренно наносит вред всем животным Тайгана и Сказки,необходимо выяснить всю биографию этой вымогательницы и вытащить из "шкафа"все её скелеты.Я готова оплатить услуги частного детектива,кто-нибудь выложите морду лица и данные этой мрази.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пострадавшая в «Тайгане»: «Я хочу, чтобы Олег Зубков отменил прогулки со львами. Это опасно для жизни!..
      1tvcrimea.ru Морду её можете посмотреть вместе с заметкой или вот здесь или на моей странице-есть копия.

      Удалить
    2. Похоже отжать или отменить является целью.
      Сил Олегу Алексеевичу.

      Удалить
  5. Пьяная она или нет, Зубков несёт ответственность за безопасность посетителей. Если запах алкоголя несет угрозу, Зубков обязан был отстранить нетрезвую даму от экскурсии. Не надо перекладывать ответственность.

    Проводишь экскурсии с хищниками? Берешь за это деньги - обеспечивай безопасность.

    Вы можете сколько угодно поливать женщину грязью, но по факту она просто посетитель, а Зубков ответственное лицо. И по закону отвечать будет он, а не она.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может,ему ещё вместо неё жить на свете,водить её за руку.?Ничего он ей не обязан.Она знала куда идёт,не ребёнок,подписала документ и попёрлась в сафари.Она что,самоубийца ?Или это вы её заслали?может это вы её по телефону консультировали,что она вновь рвалась ко львам и бегала по мостику ,желая пригнуть,так как ваше задание не полностью выполнила,всего лишь прикусил,мало порвал.Чтобы не нести ответственность и берётся подписка

      Удалить
    2. Неуважаемый!Есть презумпция невиновности и суда ещё не было,хоть вы и прокурор.И одна алкашка за всю Россию решать не будет.

      Удалить
    3. Если бы вы так за украденного тигра распинались и несли ответственность ,и не путали дикую природу и дикого зверя,и что к чему относится.А женщина недееспособна?Вот деньги как раз на прокорм на один день 10 кг мяса одному льву.

      Удалить
    4. Я гражданин РФ почему моя власть за которую я не голосовал кстати, может позволить продавать мне все ресурсы которые мне принадлежат конституцией. Кто отвечает за то что наш призедент щимит народ? Что во власти через день всплывают жулики с миллиардами? Не хочу ругаться с неизвестными оленями а посему пошел вон залом и члендорасов призвали с собой, адрес надеюсь помните😜

      Удалить
    5. Если Вы идёте в цирк и на вас там прыгает дикий зверь, кто виноват? Вы сами, потому что сели в первом ряду? Или дрессировщик который допустил ситуацию когда зверь на вас бросился?

      Не надо виноватить женщину.

      Она была на экскурсии с лицом ответственным за безопасность этой экскурсии. Случился несчастный случай.
      По факту покусов владелец животного несёт полную материальную ответственность. ПОЛНУЮ включая возмещение ущерба и компенсацию морального вреда.

      Если Вы выгуливаете собаку и она укусила пьяного, который полез с ней сделать селфи, смею вас заверить, вы ровно также будете оплачивать ему лечение и компенсировать моральный вред.

      Поскольку владелец животного несёт за его действия ответственность. Не знали? Так вот знайте законы Российской Федерации.

      Удалить
  6. Я всю жизнь с животными. Это и собаки, и кошки,и волки с рысью были со мной в контакте. ОНИ ЖУТКО НЕ ПЕРЕНОСЯТ ДАЖЕ ЗПАПАХ СПИРТНОГО.
    А сия "потерпевшая" дипломированная алкашка. И укуса сильного, судя по всему, и не было. Уж как она глушила крепкий алкоголь ... с души воротит.
    А приклеенная картонка с ОТКЫТЫМИ катетерами КАРТИНА МАСЛОМ

    ОтветитьУдалить
  7. Пьяная она или нет, Зубков несёт ответственность за безопасность посетителей. Если запах алкоголя несет угрозу, Зубков обязан был отстранить нетрезвую даму от экскурсии. Не надо перекладывать ответственность.
    Верно! Очень правильный комментарий. Большинство мнений отличных от этого, безответственных и инфантильных людей. Еще и находят место иронизировать. Не серьезно.

    ОтветитьУдалить