понедельник, 16 октября 2017 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о крымском руководстве

Автор: Елена 11 октября 2017 г., 9:02

Уважаемый Олег Алексеевич! Вы общаетесь со многими значимыми людьми из России, что они думают по поводу руководства Крыма, за что нам, крымчанам, такое наказание? Неужели устраивает такое положение дел?

Ответ:

Здравствуйте, Елена!
О руководстве Крыма практически никто хорошо не думает и не говорит. Говорят о том, что в Москве в окружении президента терпеть не могут наших крымских руководителей. Однако большинство гостей называют основные причины почему президент не меняет крымских "гоблинов". Ссылаются на некие договорённости, которые президент дал перед референдумом и теперь должен выполнять, а также всё связывают с тем. что наши руководители типа "герои" революции.
В любом случае, думаю, что Аксёнова и "Аксёновщину" крымчанам осталось терпеть не долго. Всё решится в 2018 году. А вот будет легче Крыму и крымчанам после ухода "гоблинов" из Крымской власти - покажет время. Очень бы хотелось, чтобы власть в Крыму была умная, мудрая и справедливая, чтобы крымчане не стыдились своего руководства.
Олег Зубков.

4 комментария:

  1. Олег Алексеевич,предложите свою кандидатуру на место главы Крыма,вы будете замечательным руководителем!

    ОтветитьУдалить
  2. О, это будет даже не Сингапур, а вообще тогда Крым станет центром Земли. Если энергетика Зубкова, помноженная на энергетику Крыма, вырвется из прекрасных парков, даже и представить нельзя, что будет тогда. Только не хочет Олег Алексеевич рисковать. Как-никак много тысяч живых душ, животных и птиц от него зависят. А так подумать, если суждено быть кем-то, в том числе и политиком, и управлять Крымом, или не Крымом, то само случится.

    ОтветитьУдалить
  3. Да , хотелось бы видеть Олега Алексеевича на месте Главы Крыма .
    Но смутное сейчас время , честность справедливость , порядочность не в чести . Для людей конечно хорошо если Зубков будет главой Крыма.

    ОтветитьУдалить