воскресенье, 29 октября 2017 г.

Широкий прокат фильму Эдгарда Запашного "Легенды цирка с Эдгаром Зарпашным. Олег Зубков"!

Автор: Галина Ломакина

Представитель известной цирковой династии, Народный артист РФ, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, громко заявил о достоинствах и великих достижениях Олега Зубкова в своём фильме "Легенды цирка с Эдгардом Запашным. Олег Зубков". 

Потомственный дрессировщик, опытный профессионал, посвятивший свою жизнь работе с животными, с восторженным недоумением наблюдает за бесстрашным общением Олега Зубкова с хищниками, удивляется их беспрекословному послушанию и не находит объяснение этому удивительному феномену.
На протяжении всего фильма он восхищается врожденным талантом, необыкновенным внутренним чутьем Олега Алексеевича и способностью принимать молниеносные решения, единственно правильные в каждой конкретной ситуации.
Фильм прекрасно показывает историю становления выдающихся творений, уникальных проектов Олега Зубкова "Сказка" и "Тайган", тяготы и лишенияя, с которыми пришлось столкнуться семье Зубковых и необыкновенное мужество всех членов семьи при принятии судьбоносного решения отказаться от привычного городского комфорта ради великого общего дела. 
Огромное спасибо Эдгарду Запашному за объективную оценку деятельности Олега Алексеевича Зубкова.
Этот замечательный фильм заслуживает массового показа на центральных каналах ТВ, не только на канале "Звезда", чтобы страна знала своих героев!

8 комментариев:

  1. Его имя Эдгард, а не Эдгар. Исправьте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения. Астана.29 октября 2017 г. в 07:59

    Здорово! Очень интересный и правдивый фильм. Смотришь и вспоминаешь этого замечательного человека и его прекрасные парки.

    ОтветитьУдалить
  3. Браво ! Браво ! Браво Олегу Зубкову !
    Позор ! Позор ! Позор крымской власти во главе с Аксеновым !

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная передача!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный фильм. Особенно порадовали титры в конце.
    Становится понятно откуда БТР на вьезде в сафари :)

    ОтветитьУдалить
  6. отличный фильм об УНИКАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!! Это здорово,что он живет в КРЫМУ!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное за этот фильм. Так обидно видеть на 1 канале, что в каком-то европейском зоопарке родились белые львята. Когда в Тайгане это происходит гораздо чаще. Тут и львята и тигрята. Почему не показывать свое и уникальное. ПОЧЕМУ В КРЫМУ ОТ ФЕОДОСИИИ ДО БЕЛОГОРСКА НЕТ НИ ОДНОЙ РЕКЛАМЫ ТАЙГАНА????

    ОтветитьУдалить