вторник, 4 июля 2017 г.

Эдгард Запашный посетил "Тайган"

Автор: Татьяна Алексагина






12 комментариев:

  1. Во всем цивилизованном мире цирки с участием диких животных ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Ненавижу дрессировку! Это отвратительно. Надеюсь, скоро и Россия ведет запреты на все виды принуждений для животных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь в скором времени у вас появятся мозги и ты перестанешь писать и думать чушь.
      В лучшем случае посмотри телевизор.

      Удалить
    2. Когда в"цивилизованном"мире запретили животных в цирке,господин аноним,их просто хладнокровно усыпили…"гуманно"не правда ли?

      Удалить
  2. Устоять перед обаянием Ромки не возможно!Ну наконец-таки…давно пора надо было приехать Эдгару и брата нужно было прихватить вместе с дочками!Всегда всю информацию нужно проверять самолично,лучше один раз увидеть,чем много раз услышать.Запашный,человек деловой,умный и принципиальный,я думаю именно он,с его связями сможет помочь Олегу Алексеевичу разобраться с умственно отсталым живодёром ивановым.Меня удивляет,почему в парки Олега Алексеевича не привозят детей из Артека,это какое-то вредительство,скорее дебилизм…находиться рядом с самыми лучшими парками Европы и не показывать это детям,просто как минимум глупо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно согласен. Тайган - это житница, здравница и кузница! Так бы наверняка сказал товарищ Саахов увидавший это чудо! Представляю удивление и восхищение Эдгара от этого места и от самого хозяина)

      Удалить
    2. Да нет здесь глупости. Есть просто зависть и жадность. Как же -Зубков "наварится" на таких гарантированных посещениях. Это же стабильный доход да еще из бюджета. А чужие там " не ходят"))))Вот и не будет посещений парков артековцами. Причины найдут - мосты разрушатся, животные не привиты и т.д. Читайте все претензии Иванова))

      Удалить
  3. Вид у Запашного только не очень радостный, почему-то. Завидует или просто оценивает? Если поможет Одегу Анатольевичу-отлично. Лишь бы не наоборот...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, что-то восторга у Запашного не наблюдается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он серьёзный человек и в принципе мало улыбается.

      Удалить
  5. Разный подход.И отсюда-другая реакция.Есть чему удивиться и Эдгарду.Они убеждают,что тигр и лев-машины для убийства и они-герои смельчаки.Укрощают хищников.За это-то деньги получают.Хотя Мартина полюбили оба не на шутку и установили с ним удивительные узы.Драконить хищников на пространстве арены совсем другой профиль.Думается им двоим интересно "действо" сафари.

    ОтветитьУдалить
  6. Детей из "Артека" всегда возили в "Сказку", по крайней мере, раньше

    ОтветитьУдалить
  7. А Ромахе что Запашный.что кто-то еще...Главное ДРУГ ОЛЕГ РЯДОМ!!

    ОтветитьУдалить