понедельник, 10 июля 2017 г.

Рубрика "Коллаж"

11 комментариев:

  1. Только хотела написать статью для Вашего блога, но увидев коллаж не решаюсь теперь, рядом с такими коллажами опасно светить свою фамилию...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не думала,что в Крыму всё так плохо…как-же вас запугал Аксёнов и чем?Раболепие какое-то…необходимо разобраться со всем происходящим,раз сами боитесь это сделаем мы.

      Удалить
  2. А когда нам засветит свою фамилию автор коллажей? Прикрывается именем Зубкова, но я уверена, что не Олег Алексеевич их делает! Думаю, что до главы Крыма дойдет ФИО этого "творца"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько страха в этих сточках и скрытая угроза…не забудьте при выходе на улицу надеть памперс,вдруг испугаетесь…

      Удалить
    2. лучше "свидетели Зубкова" скиньтесь на памперсы автору коллажей, Сергей Валерьевич уже идет за ним

      Удалить
    3. Удивительное лизоблюдство перед начальством,так и стелется,а при украинской власти также прогибались"патриот"?

      Удалить
  3. И что ,если дойдёт,он расстреляет?Пора уже выйти со средневековья ,запугивания и угроз.В ваш такой грозный Крым никто ехать не хочет,а вы всё за губернатора переживаете.Что в этом коллаже страшного?Что он король?Да вы и сами с перепугу так считаете,раз дрожите из-за ничего.Значит,у этого короля много заслуг позади и побед.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как хорошо,что БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГА СПИЛИЛ!! лучше бы делом занимались,а не отслеживали личных обидчиков!1 а защитничков скоко расплодилось!!

      Удалить
    2. Сам ты рогатый,делом займись.!!!Защитников--вся страна и более.За себя рассказывай чем занимаешься,а по себе людей не суди и не рассказывай,что всем делать.Когда метлой под зад дадут никто тебя защищать не будет.

      Удалить
  4. Несбыточные мечты аксёнова,спит и видит себя королём на чужом троне…только король совсем голый…в шахматах,как и в жизни есть правила,которые никому нельзя нарушать,даже самоназванным королям.

    ОтветитьУдалить
  5. Весьма легко считать себя великим человеком,если ваш мозг не отягощён ни малейшим подозрением,что на свете жили когда-то Рембрандт,Бетховен,Данте и Наполеон.
    Стефан Цвейг.Шахматная новелла
    Скорее всего господин Аксёнов с высоты своей мании величия не знает,что это за люди.

    ОтветитьУдалить