воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Открытие сезона-2017 в Тайгане - как это было!



Праздник открытия сезона - 2017 в парке львов "Тайган" проходил с утра и до самого глубокого вечера. 

Выпуск львов - захватывающее зрелище, вызывающее много эмоций, это и страх и восторг, а как люди переживали за львов, всем хотелось чтоб все прошло как можно мирно и без травм, но львы есть львы, они делили территорию, как и положено львам. А подростки - львята и тигрята сидели все на задних лапках и тоже наблюдали за взрослыми львами ..
Львы увлеклись так новой территорией, что к мясу даже и не подходили. А какой был классный концерт детских хореографических студий Белогорска и Саки ! Здесь были и народные танцы, эстрадные композиции, шуточные танцы.
Ну и конечно был нами всеми любимый супер эстрадный артист - певец великолепный Роналдас .
А театр на ходулях сопровождал всё мероприятие грациозными танцами .
Потом была пресс конференция Зубкова, а в конце конференции порадовали присутствующих показом крохотных малышей -львят и тигрят .
Вообщем фантастический праздник организовал Олег Зубков для тех, кто любит его парки. Браво !

2 комментария:

  1. Очень хочется увидеть львов!Поздравляем с открытием сезона!

    ОтветитьУдалить
  2. даже трудно сказать,что понравилось больше..выпуск был мирным-левики не дрались до крови..Концерт был красивым..Рональдос как всегда пел с душой своим бархртным голосом..Малышня звериная наблюдала с интересом и настороженно за происходящим..Люди и особенно дети были довольны..Разве кому-то ЭТО ДЕЙСТВИЕ не понравилось? ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ и его помощникам!!

    ОтветитьУдалить