суббота, 29 апреля 2017 г.

Отзыв дня. 29.04.2017

Автор: Антон Гурьев

В «Тайгане» отпразднуют юбилей Киркорова. Официальный Фан-клуб Филиппа Киркорова (Крым) принимает участие в этом мероприятии!!! В воскресенье, 30 апреля, в парке львов «Тайган» состоится праздничный вечер, посвященный творчеству Филиппа КИРКОРОВА и его 50-летнему юбилею. 

Как рассказал директор сафари-парка Олег ЗУБКОВ «Аргументам недели – Крым», он не смог поехать в Москву на мероприятие, посвященное дню рождения КИРКОРОВА, поэтому решил провести праздник здесь для всех любителей творчества артиста. 

«Мы в честь нашего друга Филиппа КИРКОРОВА, который очень полюбил паркльвов «Тайган», проводим праздничный вечер. Исполняется 50 лет королю российской эстрады, и мы решили провести не просто вечер, а перепеть весь его репертуар. У нас будет солист днепропетровской филармонии Роландас ВРАДИЙ, которого Филипп очень одобрил и сказал, что ему не стыдно слушать свои песни в исполнении этого певца», – отметил ЗУБКОВ. 

В этот день запланировано два мероприятия: один концерт будет проходить с 12:00 до 14:00 на главной сцене для всех посетителей «Тайгана». Второй начнется в 17:00 в банкетном зале, где до позднего вечера будут отмечать юбилей КИРКОРОВА в более узком кругу.

1 комментарий:

  1. С нетерпением ждём подробный видеорепортаж о празднике!

    ОтветитьУдалить