четверг, 1 декабря 2016 г.

Морской лев Олег Зубков


Морской лев Олег Зубков. Почему морской? Да потому что закончил высшее военно-морское училище в Киеве. Почему лев? Потому что является создателем уникального парка львов "Тайган" и признанным царем зверей в Крыму.


Мне Олег Зубков своим характером напоминает героя повести Джека Лондона "Морской волк"  - капитана волка Ларсена. Конечно же Зубков и Ларсен совершенно разные личности, но вот что сходно в их характерах, так это неустрашимость, решительность и... необходимость в их жизни риска. Когда Ларсена спросили, почему он не выкинет со своего корабля матросов, которые уже не раз кидались на него с ножами, то волк Ларсен ответил, что ему будет слишком скучно жить без этого риска и острого ощущения, когда в любой момент можно ждать удар ножа.
Так и Олег Зубков, не страшась воюет с влиятельными коррупционерами и негодяями, облаченными властью. Ежедневно заходит на территорию мощных хищников, способных одним ударом лапы сломать хребет быку, не то что человеку. 
Все, кто более менее хорошо знает Олега Зубкова, давно перестали делать ему предостережения и назидания, он не тот человек, чтобы менять свои жизненные устои. За это его и любят, и уважают, а кто-то, наоборот, не любит. Он щедр на похвалу, если с ним по-хорошему и жесткий, если с ним по-плохому. Он такой как есть и другим уже не станет.

P.S.
Конечно же это мое субъективное мнение, но думаю, что оно не сильно отличается от реальности.

7 комментариев:

  1. Как ВЕЩИЙ ОЛЕГ только вместо коня ездовые львы...!Но всё равно нужно быть осторожным,бережёного Бог бережёт!Удачи...

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. глупый вопрос, к чему пост о Зубкове на блоге Зубкова

      Удалить
    2. Реклама Зубкова,а к чему,Виталий?

      Удалить
  3. Олег-это ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛИЧНОСТЬ в КРЫМУ!! как бы не хотели навредить немощи ему,а У НЕГО ТОЛЬКО СИЛА ВОЛИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    ОтветитьУдалить
  4. Ларсен - злобный эгоист, для него смысл жизни - власть, ему адреналин нужен просто для вкуса, как соль и перец. А Олег - настоящий русский характер - сильный и щедрый! И он рискует не процесса ради, а просто ОН В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ.

    ОтветитьУдалить