пятница, 1 апреля 2016 г.

Нас просто обманули


Нас просто обманули... а как еще понимать?.. Пошел уже третий год как мы в России. Была радость, была надежда у людей, что все будет хорошо... но все разбивается об нашу "крымскую власть"...

Мы живем обещаниями, и глупыми лозунгами а-ля # мыстроиммосты# крымскаявесна и т.д.. зачем призывать людей делать хэштэги,бред ведь. Где настоящий патриотизм?..
Патриот это Зубков ,который создал САМ бизнес, да еще какой!! Необычный!..Изрядно выплачивает налог, дает рабочие места..делает все хорошее во благо полуострова..и ему еще подставляют палки в колеса..
Я повторюсь, такие проблемы не только у Зубкова...во всех сферах деятельности большие проблемы...

8 комментариев:

  1. Автор просто молодец!!! Это реальное мнение 90% населения Крыма! Но не каждый готов высказать и написать об этом! Люди боятся! Говорить о проблемах пока не принято - страшновато что за это будет в изолированном Крыму!

    ОтветитьУдалить
  2. Многоуважаемый Путин В.В. уймите крымских властей. Не дайте власть держащим Крыма лишить нас простых людей радости. Сохраните национальную гордость Крыма и нашего государства. Защитите Парк львов Тайган и его создателя Зубкова О. от беспредела крымских чинуш. Заранее Вам благодарны. Мы Вам верим, что Вы нас не оставите один на один с нашей проблемой.

    ОтветитьУдалить
  3. Продолжу мысль предшественника. Нам не нужны Аксенов и Поклонская. на их месте могут работать. и гораздо лучше, тысячи. Большого ума не надо, как показывает практика. Нам нужен уникум Зубков! Такого второго во всем мире нет! Это обращение к Путину! Теряете свой рейтинг, господин Президент!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы закрыли парк и зоопарк. А за счет чего же вы кормите жтвотных?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас парки проедают бюджет моих инвестиционных проектов : зоопарк "Солнышко", ландшафтный парк Суворовский и еще трех в которые я хотел вложить свои накопления. Но парки Зубкова не нужны нынешней крымской власти.

      Удалить
  5. 🏁У всех крымчан только проблем прибавилось. Не живем , а выживаем(

    ОтветитьУдалить
  6. Обидно слышать, что накопления Олега Алексеевича, уходят...Время тоже бежит неумолимо. Никто ничего не хочет решать и помогать.
    Мнение Крымчан тоже игнорируется.
    Восхищаюсь человеком, который сейчас теряет так много и при этом находит силы бороться! Какой личностью нужно быть, чтобы выживать в такой обстановке,ходить по судам,находить время для животных,работы, семьи а главное,не терять мечту о таких шикарных проектах - истинно нужных Крымчанам и туристам полуострова.
    Лично наша семья и наши друзья, потеряли 2 года туристического бизнеса и люкс-котеджи пустуют второй год. Обидно, бьет по карману, шокирует, но когда видишь отвагу такого человека как Зубков, сразу понимаешь, что твой разбитый бизнес ничто,в сравнении с проблемами Олега Алексеевича.
    Сильная личность!
    Таким должен быть глава Крыма! Этот человек реально может поднять Крым!

    ОтветитьУдалить
  7. Ха, а что вы хотели? Зато вы на родине! Можете по-русски говорить!

    ОтветитьУдалить