среда, 27 апреля 2016 г.

Видео ролик с выпуска львов от Татьяны Высоцкой

Татьяна Высоцкая: 20 апреля 2016 г. открылся новый сезон в зоопарке "Сказка" (Ялта) и "Тайган" (Белогорск). 23 апреля состоялся традиционный выпуск львов в сафари - удивительное зрелище! Подросшие за зиму львы вступили в серьезную схватку за право - быть вожаком прайда. Побеждает сильнейший! В парке львов "Тайган" все, как в природе, здесь нет постановочных сцен! Приезжайте и убедитесь в этом сами!

2 комментария:

  1. Потрясающее видео! Лучшее из всех видео с праздника 23 апреля!
    Львы ведут себя настолько естественно и живо, забываешь о том, что они живут в Сафари-парке! Кажется, что оператор снимает где-то в Африканской саванне...
    Олег Зубков необыкновенный человек, человек-легенда, человек, который смог создать такое чудо! Максимально приближенные условия к природным!
    Сколько нужно иметь смелости,чтобы вот так ходить среди дерущихся хищников, да еще их разнимать! Это необъяснимо-феноменально! Это шок! Каждый из них весит по 300 кг. Каждый с клыками в несколько см.

    ОтветитьУдалить
  2. После просмотра этого видио чувствуешь.что ты снова на празднике и это захватывающее зрелище не на пленке..ЭТО ПРОСТО ЧУДО КРЫМСКОЕ..и конечно НОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА,которая непременно соберет много туристов

    ОтветитьУдалить