среда, 16 марта 2022 г.

Олег Зубков: про атаки зоозащитников

5 комментариев:

  1. Каждый дебил думает что он защитник животных и при этом систематически действуют против ФЗ 498( это о защитникахРФ), такие "защитники" считают что они и есть закон , а по факту они являются настоящими нарушителями закона и вредят в первую очередь животным .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. верно, дебэмине, про себя глаголишь

      Удалить
  2. А " зоозащита " Крыма ,такие как ( до всех ещё не добралась ) " Верный друг"( Симферополь ), " Ковчег" (Ялта), " Четыре лапы "( Алушта ) которые активно критиковали парки Зубкова по команде фас , а вернее занимались откровенным враньём , сотрудничали с известным идиотом ,являются по факту убийцами животных , они соглашались за миллионы исполнять преступные контракты , т е убивали животных . Они регулярно нарушают ФЗ 498 от корки до корки и поощряет их на такие подвиги ГКВетеринарии Крыма , который является уполномоченным органом в области обращения с животными без владельцев , а по факту дают приказы убивать животных ,поэтому в тех.заданиях массовые нарушения законов . Так что я лично очень осторожно отношусь ко всем этим зоозащитным организациям, а интересуют их вовсе не животные , а личный карман , который они пополняют за счёт наивных и за счёт контрактов . Все что написала это не выдумки , а факты которые у меня имеются .

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК........... ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ.........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ............С Огромной Любовью и Уважением

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..............С Огромной Любовью и уважением,Ваши Поклонники !

    ОтветитьУдалить