четверг, 10 марта 2022 г.

Сафари-парк Тайган!

Крымская земля – это место контрастов и колорита, где гармонично сочетаются красота первозданной природы с объектами исторического наследия. С недавних пор тут можно наблюдать небольшой кусочек жарких африканских просторов, где бродят экзотические виды животных. Все это – сафари-парк «Тайган» в Крыму! 

Путешествие сюда будет преисполнено самыми радужными эмоциями и надолго запечатлеется в памяти.

Свой жизненный путь сафари-парк «Тайган» в Крыму начал не так уж и давно – в 2012 г., когда состоялось его торжественное открытие. В прежние времена на его месте располагалась военная база.

На полуострове Крым парк львов «Тайган» в Белогорске является уникальным в своем роде, так как это единственное в подобное заведение на территории Европы. Все 35 га живописных земель нынче находятся под чуткой охраной, а их истинными королями считаются два прайда грациозных кошек, насчитывающих свыше 50 особей.
Помимо львов, тут несложно воочию увидеть и других представителей фауны – жирафов, косуль, зебр и др., причем все они находятся в условиях их природного обитания, что лишь положительно сказывается на здоровье и жизненном цикле. Суммарное количество зверей, проживающих тут, достигает 1500, что сродни крупнейшим зоопаркам мира, не говоря об Украине либо России.

Белогорск не относится к популярнейшим курортам Крыма, однако чудесный парк «Тайган», отзывы туристов о котором самые положительные, резко повысил популярность города среди сотен тысяч туристов, ежегодно посещающих крымские просторы. Плюс к этому недалеко от него находятся Симферополь, Судак и Феодосия, что лишь облегчит прокладывание маршрута в незабываемом путешествии по сказочному полуострову!

9 комментариев:

  1. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ -ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН............

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.................

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ............. БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..........

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ........

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ , ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС..............

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ....... БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить
  8. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ........МЫ , ВАШИ СТОРОННИКИ , ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..........ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК...........

    ОтветитьУдалить