четверг, 10 марта 2022 г.

ВНИМАНИЕ! Зоопарку СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Прошу максимальный репост!

 

5 комментариев:

  1. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ...........

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению все зоопарки в Украине нуждаются в помощи и защите.В Харьковском зоопарке три дня не могли покормить животных, а когда сотрудники через три дня пришли чтоб покормить животных их тут же и убили . Информация " Молния". Животные разбегаются , жесть . Видимо и для животных уготовили военную операцию , только вот как животным об' яснить что это не война , а всего лишь военная операция .

    ОтветитьУдалить
  3. БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ.............

    ОтветитьУдалить
  4. Бедные люди,бедные животные.......сердце кровью обливается ........Нет войне.Мир навсегда между Россией и Украиной.Политики не смогли договориться,так устройте дуэль между собой.Почему простые люди должны страдать?Животные тоже Бедненькие,их оставляют Сердце сжимается от сильной боли.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, как у вас сейчас отношения с Аксеновым?Если нормально, попробуйте через него выйти на Шойгу и МО, на Чернобыльскую АЭС гуманитарку возили, может, и к "12 месяцам" смогут пробиться.Люди, хоть и с лучшими стремлениями, но в должном количестве не смогут столько доставить. А мин. обороны вполне в состоянии и грузовик провизии, и цистерну топлива подогнать. Да и народ военный вполне в адеквате, поддержит.

    ОтветитьУдалить