понедельник, 28 марта 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про львов и Дану


 
  Автор: Галина Кудряшова

Здравствуйте, уважаемый Олег! С радостью прочитала в Вашем блоге, что Вы благополучно вернулись из Португалии, а то мы уже волноваться стали из-за проблем с авиарейсами. И все же Вас долго не было в парке. Расскажите, пожалуйста, как Вас встретили львы? Как вообще они пережили холодное время года, да еще без посетителей? Находите ли время пообщаться с Даной?

С уважением и пожеланиями успешного сезона
Галина Кудряшова, Симферополь


Ответ:


Здравствуйте, Галина!
Моя поездка в Португалию была важной и необходимой, поскольку теперь у меня там немаленький бизнес, который тоже нужно контролировать. Дорога в Португалию и обратно была трудной из-за санкций введённых против России. Но всё получилось.
Львы встретили меня как всегда хорошо и приветливо. Зиму они пережили хорошо и сейчас готовятся к выпуску в савану. С Даной тоже нашлось время для общения. У неё теперь новый вольер, гораздо просторнее и уютнее прежнего. А ещё у Даны появился друг, это 5-ти месячный тигрёнок. Теперь они много времени проводят вместе.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ......................

    ОтветитьУдалить
  2. НАШ РОДНОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ...........

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ......ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ................С Огромной Любовью,Ваши Поклонники !

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..................

    ОтветитьУдалить