среда, 30 марта 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про негатив и скидки

 

 

 Автор:  Светлана Белякова

Я-маленькая турфирма Эконом Тур из Анапы. Приехали в парк уже 2-й раз. Хочу сказать, что такой любви к животным я ещё не видела. И плевать, что некоторые пишут негатив-они просто не были у Вас. 

Я буду ещё возить детей из малоимущих семей, только одна просьба:делайте сезонные скидки, и всю осень и зиму, дети будут радоваться такому общению. Благодарим за праздник посещения парка. С уважением Светлана


Ответ:


Здравствуйте, Светлана!
Позитив и негатив всегда будут присутствовать в отношении любого зоопарка. Для меня важно то, что у нас много посетителей ежегодно и их количество только увеличивается. Парк львов "Тайган" и Ялтинский зоопарк "Сказка" являются такими зоопарками в которые хочется вернуться. Сезонные скидки у нас проводятся ежегодно с октября по март.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

3 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ , БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ...........

    ОтветитьУдалить
  2. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.........ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ...........С Огромной Любовью к Вам,Ваши Поклонники!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ........ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.............

    ОтветитьУдалить